4.190395
Среднее: 4.2 (всего голосов: 604)

axel1985 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 21:31

Не могу я его рекомендовать ,хотя продукция этой фирмы очень нравится.Избавилась от него через два дня применения. С начала показался очень мягким, приятным,удобным в использовании , напомнил мою любимую пенку http://irecommend.ru/content/neplokho-no-dorogofot... ...Но,увы. Плохо смывает пот, грязь, Про косметику я молчу вобще - тушь никак, все остальное очень плохо. Увлажняет только в первую минуту , потом неприятная стянутость. и сухость. .и ,самое страшное, пошла то ли аллергия, то ли какие то высыпания, поры сразу забиты. Не для того я столько времени и денег потратила на лицо)))

Разочаровал меня мусс, стоит правда недорого - 150 руб.Кто не боится - можете попробовать.

Хочу заметить ,что крема этой фирмы мне нравятся.

axel1985 не рекомендует Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся

• eL_Cuba аватар

eL_Cuba 12 Февраль, 2015 - 00:29
    У меня после этой пенки почему-то оставалось чувство такое, как будто я и не умывалась(((

• Осторожно! Вызвал аллергию!

03.08.2015
    verico75000 аватар

Мне в принципе нравятся средства по уходу у Natura Siberica, но это уже второй случай, что у меня появилась аллергия. Если в первом случае (пользовалась гелем для душа Natura Siberica и у меня пошли красные пятна на коже в зоне декольте и на шее) я еще решила, что это простая случайность, то…

• Неплохое, но с тушью не справляется

03.04.2012
    Righta аватар

С этого средства началось мое знакомство с маркой "Натура Сиберика". Увы, не все товары этого производителя такие хорошие. Пенка предназначена для моего типа кожи. Недорогая, около ста рублей. Расходуется экономно, пары нажатий достаточно для умывания. Пена густая, стойкая, пузырьки мелкие.

• Воздушный мягкий мусс, который любит вашу кожу ❀ (+ фото моего использования данной пенки)

22.08.2014
    NatalieConnors аватар

Всем привет, кто заглянул) Продукция Natura Siberica давно красуется на моих полочках. Были как удачные , так и неудачные приобретения. Для своей кожи я предпочитаю именно пенки и муссы. На мой взгляд они более бережно и мягко очищают кожу, в отличии от любых других химических средств.

• Такой нежности моя кожа не забудет!!!

18.08.2014
    rkovalskayaaa аватар

Я рекомендую!  Часто пользуюсь водойстойкой тушью, на глазах у меня всегда довольно косметики, которую бывает нелегко смыть, в ход шло и мыло, и гели для смывания косметики, и скрабы для лица Но никогда бы не подумала что такой пенкой можно одновременно смыть всю боевую раскраску и подсушить жирную …