Среднее: 4 (37 голосов)

janchik аватар
Опубликовано 14 Январь, 2011 - 01:04
Достоинства: не дорогой
Недостатки: нет видимого эффекта, сложновато смывается
Начиталась я Ваших отзывов и решила,что вот оно - спасение для моих волос,которые стали сухими,ломкими и тусклыми.Прикупила себе баночку,еле удержалась,чтобы не взять больше.И хорошо,что удержалась...Не подошел Бальзам "Пивные дрожжи" мне никаким боком.Честно пользовалась им примерно месяц,больше никаких средств для укрепления волос не употребляла (для чистоты эксперимента).Да,волосы не путаются,легко причесываются и все.А в описании к Бальзаму заявлено,что он "обладает интенсивным восстанавливающим действием на волосы,придавая им силу и энергию",а также волосы должны блестеть.Что я и хотела получить в результате использования,но увы...Наносила на 2-5 минут - ничего,наносила на 20 минут,обмотав полотенцем, - ничего.Короче, никак он мне не помог.Хорошо,что хоть хуже не стали.

janchik не рекомендует Бальзам для волос Белита пивные дрожжи

Бальзам Bielita основан на экстракте пивных дрожжей обладает интенсивным востанавливающим действием на волосы.
  • понравился

03.12.2012
    anastasia333 аватар

Хороший бальзам. Потому что он очень экономичный, не вызывает быстрого засаливания волос, легко смывается, аромат приятный, также этот аромат остаётся на волосах. После него легко волосы расчесываются, также добавляет блеск и мягкость волосам (даже волосы шелковистыми становятся).

• с функциями бальзама справляется на 5

16.03.2011
    Самая счастливая аватар

Когда покупала этот бальзам я не думала о каких - то его особенных свойствах, просто мой заканчивался и надо было что - то купить. О пользе пивных дрожжей знаю с детства, да и фирма хорошо себя зарекомендовавшая, поэтому выбор и остановила на этом средстве.

• спаситель для сухих волос

27.12.2010
    Fair_hair аватар

попробовала этот бальзам, когда прочитала о нем на этом сайте. Должна сказать, что волосы у меня трудные, им далеко не все подходит, даже из того, о чем много положительных отзывов, как например зеленый биелитовский ревивор или голубой двухфазный спрей от бонакур.