annai-da аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 11:20
Достоинства: недорогой
Недостатки: слишком увлажняющий
мне этот бальзам совершенно не подошел. волосы после него остаются мягкими и лоснящимися не более пары часов..дальше все выглядит удручающе: какие-то сосульки, никакого объема..видимо, маска слишком питательна для моих волос..хотя покупала я с прицелом поддержать волосы во время отдыха на море.( такое же впечатление у меня осталось и об одноименном шампуне)

annai-da не рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс NATURAL CERAMIDES

• Супер!!!!! Просто чудо!!!

02.09.2011
    Волчиц@ аватар

Прочитав отзывы об этой маске на данном сайте, решила купить и испробовать на своих волосах)),это просто чудо!!! Этой маске ставлю 5 со множеством плюсов!

• хорошее средство!

19.03.2011
    Miss Pearce аватар

Очень понравился бальзам. На самом деле хорошо смывается, запах приятный очень и волосы становятся блестящими, расчесывание без проблем. После применения бальзама заметно ощущается отличие.

• супер питательный

15.06.2011
    risssala аватар

впервые когда я увидела эти яркие баночки белорусской косметики, меня оттолкнула очень дешевая цена, как обычно думаем, дешево значит плохо. но потом когда я стала замечать эту косметику у подруг, решила попробывать, и подсела просто...именно этот бальзам обладает самыми приятными свойствами, он…

• Укрепляет и восстанавливает

27.04.2011
    kaprize аватар

Мне очень нравится белорусская косметика. Совсем недавно наткнулась на их сайт и решила пробовать. Ее многие хвалят,большой ассортимент что радует. У меня сейчас сухие,пористы и испорченные осветлением волосы. Уже второй раз приобретаю эту бальзам-маску с керамидами. Запах нормальный.