Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 16:29

Купила по старой памяти. Помню раньше пользовалась средствами для волос Эльсев и они меня полностью устраивали. Не знаю то ли состав поменялся, то ли привыкла к профессиональным средствам, но этот бальзам меня очень разочаровал.
Волосы у меня тонкие, пористые, многократно окрашенные и пережившие два кератиновых выпрямления. От кондиционера жду разглаживающего эффекта.
Производитель обещает аж полное восстановление секущихся кончиков и их запечатывание. Цена около 200 руб.
Консистенция бальзама довольно плотная кремовая, запах приятный. Смывается плохо, нужно долго держать голову под водой чтоб ушла эта сопливость. И все равно остается какой-то налет на волосах. Впрочем, почти у всех кондиционеров масс-маркета такая особенность.
Никакого восстановления и разглаживания не произошло. На голове пушистый веник. Концы как солома. Уже давно не видела своих волос в таком плачевном состоянии.
В очередной раз убедилась что разрекламированный масс гораздо хуже самого бюджетного и малоизвестного профа. За эти же деньги можно купить более качественный товар.

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • не выполняет абсолютно ничего из заявленного
ЕленаМурне рекомендует
  • 21.01.2014
    Доброе время суток, красавицы!!! А у вас бывает так иногда, что бальзам и шампунь заканчиваются в разное время...? Так вот и мой случай...и пришлось срочно прикупить бальзам-ополаскиватель в ближайшем супермаркете, когда муж уже торопил на кассу И попался мне этот тюбик, люблю розовое))) А бальзам…
  • 20.01.2014
    С моими сухими и непослушными волосами я постоянно нахожусь в поиске подходящих средств по уходу за волосами. И, конечно же, мимо новинки от Elseve я тоже не смогла пройти. Ведь она обещала полное восстановление секущихся кончиков и реанимирование волос.
  • Доброго времени суток!!! Я абсолютно не верю ,что Лореалевская продукция способна восстановить и "вылечить" волосы , но в плане косметического эффекта результат не плохой. Состав у бальзама довольно судный на "вкусняшки", из эффективного только молочная кислота , амодимекон.
  • 14.06.2015
    Вместе с многообещающим шампунем Elseve я прихватила и данный бальзам, что бы уж наверняка увидеть результат от серии. Был еще и флюид, но так как закончился он крайне стремительно, а о отзывах я тогда и не думала, то о нем могу сказать только то, что он неплох, но уж очень не экономичен!