Среднее: 4.5 (всего голосов: 203)

Земляника аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 18:11
Достоинства: недорогой, отлично питает кожу
Недостатки: железный тюбик, неприятный запах

Всем большой привет и добро пожаловать!!!

Данный крем я купила благодаря исключительно положительным отзывам на irecommend. Большинство девушек просто "порхали" от испытываемого ими счастья, рассказывали о чудесах сохранения молодости и удивительнейшем избавлении от морщинок. Поскольку цена крема - сущие копейки (что - то около 40 рублей, точно не помню), я почти без раздумий побежала покупать это чудо отечественного производителя в ближайший супермаркет.

Далее меня постигло страшное разочарование: моя жирная, проблемная кожа восприняла этот крем в щштыки - обидевшись, она ответила закупоренными порами и новыми высыпаниями. Сейчас, уже спустя время я не совсем понимаю, зачем всё - таки купила данный крем - кожа у меня не особо склонна к шелушению и сухости, и такое сильное питание и увлажнение ей ни к чему. Видимо, разум мой помутнел на короткое время, и сознание было захвачено некой "хочухой". Кстати, производитель рекомендует крем для сухой и чувствительной кожи лица и век.

Но крем выбрасывать я не стала - летом у меня от жары и открытой обуви пальцы стоп сильно сохнут, кожа шелушится,грубеет и сохнет. "Вот тут - то крем "Вечер" мне и поможет", - подумала я и отложила его на полочку подальше. И вот  недавно мой любимый и постоянно используемый крем Boro plus (herbal bouquet и regular) закончился, и пора отложенного ранее кремчика пришла. Я, если честно, не ожидала от него особых результатов - мне нужно интенсивное питание, причем регулярное. Я перепробовала множество кремов для ног, но все они казались мне слишком слабенькими. НО:  "Вечер" меня удивил! Ножки с ним утром были увлажненными и напитанными ничуть не хуже Boro plus!!! По консистенции крем "Вечер" более жирный, даже напомнил мне крем от Nivea, который продается в синих круглых банках.

Но вот запах... оставляет желать лучшего. Какой -то химический, отдает аптекой и дешевой декоративной косметикой. Мне кажется, что немного отдает железом (наверное, туба пахучая такая). Но это запах по моим впечатлениям, описала я его как могла (парфюмер из меня никакой, сами понимаете). На лице такой душащий запах я бы не смогла носить в любом случае, а вот на ножках он не так сильно ощущается.

В целом, крем мне понравился. С полной уверенностью могу поставить ему твердую 4, ибо для лица он мне всё - таки не подошел. Но как бюджетная питательная альтернатива дорогим кремам просто отличная.

Земляника рекомендует Крем для век и лица Свобода Вечер

• Аления аватар

Аления 5 Ноябрь, 2014 - 17:07
    Да, я тоже думаю, что ножкам он понравится Smile Крем для сухой кожи, у меня другой тип, но купила - использовать в альтернативных целях.
  • Земляника аватар

Земляника 4 Декабрь, 2014 - 14:07
    Аления, для ножек этот крем - самое то!