Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 10:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день! пишу вам о

Спрей-лосьон от перхоти для кожи головы Expert Pharma от Фаберлик.

Объём - 100 мл.

Артикул для заказа - 1682.

Цена каталога - 299 рублей, для консультанта дешевле).

Лосьон помещен в картонную коробочку. На ней есть вся необходимая информация, в том числе и состав.

Вот такая бутылочка, распылитель откручивается. Лосьон светло-коричневого цвета, со стойким резковатым запахом:

Производитель обещает что этот спрей - эффективное решение при борьбе со стойкой перхотью. Но на самом деле, с моей стойкой перхотью он не справился. А наоборот, подлил "масла в огонь".

Я с большой надеждой на него, купила этот лосьон. Нанесла его на кожу волос после мытья волос.

Но никакого результата не настало. Нив первый раз, ни во второй. и т.д. Зуд не убрал, перхоти меньше не стало. На третий день применения зуд только увеличился(( Но, я продолжала им пользоваться еще в течении недели. Затем остановилась. И, о да, голова стала чесаться намного меньше, можно сказать, что вообще перестала.

Также читайте мой отзыв о ШАМПУНЕ против перхоти от Фаберлик, который оказался более эффективным.

Сделала вывод такой - ни в сем подойдет этот спрей. Для обладателей сухой и склонной к перхоти кожи головы, не рекомендую.

Спасибо что прочитали мои отзывы.

Достоинства
  • Удобное применение
Недостатки
  • Не эффективен
  • Очень сушит волосы
Марина Мияне рекомендует