Опубликовано 6 Март, 2015 - 17:03

Волосы у меня от природы сухие жесткие и вьющиеся. Я же еще добавляю им проблем постоянным окрашиванием и выпрямлением утюжком. Ясное дело, спасибо они мне не говорят, ломаются, топорщатся и выглядят без надлежащего ухода пересушенными паклями. Решила я, почитав отзывы, изменить своему любимому Joico с данным представителем увлажняющих. Были куплены маска и шампунь. Отзыв писать не собиралась и коробочки с составом выбросила, а зря. Так как серия Карите меня не то чтобы не впечатлила, а просто разочаровала.

Сегодня о шампуне:

Пластиковая туба 150 мл. Колпачок ногтеломательный и тугой.

Шампунь густой, желтого цвета.

Пахнет на любителя эфирными маслами, довольно резко и медицински. Аромат держится на волосах сутки. А после маски ,так вообще, до следующей помывки.

Пенится слабо, промывает волосы средне.

При этом волосы как пакля, сухие и абсолютно не увлажненные, не гладкие и блестящие, а жесткие и спутанные.

После почти 3х недель использования (мытарств) не увидела никаких положительных изменений.

Тюбика шампуня для волос средней длины вам хватит на 8 применений, так пенится слабо и нужно побольше намыливать.

Не экономично, однако, за цену в 1400 рублей.

Мои волосы после использования ( даже пресловутый тизер с этими кудрями справляется неохотно). Тут еще и после маски- о ней речь в следующем отзыве.

В общем, девы мои кудрявые и с окрашенными сухими волосами, вам не советую, лучше уж взять Osmo или тот же Joico увлажняют и восстанавливают волосы на ура, без специфического аромата индийский масел и бальзамов.

Спасибо, что зашли. Smile

Достоинства
  • Содержит масла
Недостатки
  • Дико сушит и путает волосы
  • Очень плохо пенится
  • Ужасный аромат
Erin_Brownне рекомендует
09.11.2018
Я им 11 лет пользуюсь! У самой кудрявые и ещё брюнетка. После выпрямлений концы стали рыжими. Этот шампунь спас мои волосы!!!!
Совет, сначала промыться волосы другим шампунем, потом Лене но только на концы. При частом мытье корни могут жирнить. В инструкции написано что 2-3 раза в неделю и нужно на волосах подержать минуты 3