Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 22:07

150 руб.

Всем здравствуйте))

Если честно наткнулась на крема фирмы Kompliment совершенно случайно. Увидев красивую упаковку заинтересовалась, а после прочтения на упаковке обещаний производителя купила, что было в наличии. Ночной крем, гель для кожи вокруг глаз и крем для рук. Консультант в магазине обещала завоз через 2 недели и я подумала, что если понравится приобрету еще средств этой марки))

Итак начну с ночного крема для лица. Красивая мятного цвета упаковка с рисунком в виде кубиков льда выглядит очень свежо. На упаковке очень много информации включая состав, обещание производителя, сроки годности и т.д.

Вот состав поближе:

На тюбике тоже много информации))

Защитная мембрана на тюбике имеется,так что можно быть уверенной, что внутрь никто не лазил).

Сам крем очень легкий по текстуре, при распределении по коже дает ощущение, что выделяется влага. Аромат у крема легкий и очень приятный, немного травянистый.

Кожу крем не жирнит, немного матирует. Для меня легкий, на ночь люблю накладывать более плотные крема, так что этот мне не подошел, как ночной, пользуюсь им как дневным и очень радует он меня))) Кожа после него до вечера напитанная влагой и свежая.

Вот собственно и все мои впечатления, кажется, что не очень много их (впечатлений), но крем мне правда понравился, по моему отлично подойдет, как на зиму, так и на лето.Долгое ощущение увлажнения за небольшую цену, это очень неплохо, т.к иной раз крема на порядок дороже не дают такого эффекта!!!

Всем удачи и хороших покупок))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий. не закупоривает поры
  • Матирует
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
ksenomorfaрекомендует