4.5
Среднее: 4.5 (198 отзывов)

KatyaN аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 19:14
Достоинства: насыщенный аромат, стойкий
Недостатки: аромат очень сладкий и приторный, подходит не всем
Этот аромат подходит не всем. Моя соседка носила этот аромат. Это было волшебно. До того как мы с ней познакомились, я каждое утро слышала в подъезде этот аромат с 4-го, по первый этаж. ( спускалась пешком, не люблю лифты) Просто супер,просто волшебно !!! После знакомства, я стала замечать , что в моей квартире каждый уголок пропах этим запахом, она приходила ко мне в гости, и после того, как уйдет аромат держался долгое время.
Я к нему привыкла, захотела преобрести себе. Купила, НО......... не подошел он мне, слишком сладок, запах не так раскрылся, как на ней.Голова начала болеть от приторного запаха. Главная моя ошибка, что не пшикнула у соседки, могла бы и попросить... ((( поэтому прежде чем преобретать Versace Crystal Noir, хорошенько протестите его на себе. Если вам подойдет, будете блестать ! Вас будут узнавать по этому аромату, и будут ходить за вашим шлейфом бесконечно. Даже когда покинете помещение, долго будете напоминать о себе, оставленным ароматом Versace Crystal Noir..

KatyaN не рекомендует Versace Crystal Noir

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
16.10.2012
Этот аромат волшебный)
У мамы был такой)
Плюсик вам)
16.10.2012
Спасибочки! Завидую Вашей маме белой завистью ))
Обожаю Чёрный кристалл, за то, что не похож на другие, такой нетривиальный. Люблю только п.в., она более бархатистая, обволакивающая. Спасибо моему обонянию- солёных ноток не чувствую.