Опубликовано 30 Июль, 2017 - 10:12

И снова привет всем красавицам!)

На этот раз мой отзыв посвящён крему для лица от Belle Jardin.Начну с описания своей кожи.Мне 29 лет,и у меня комбинированный тип кожи,Т-зона склонна к жирности,но зимой могут быть и шелушения.Вообщем,случай не из лёгкий,поэтому найти идеальный крем для лица бывает очень нелегко.

Зимой у меня как раз была такая проблема,на носу кожа шелушилась,и матирующие крема,которые я обычно беру,совсем не помогали.В магазине приглянулся крем Belle Jardin с экстрактом василька и козьего молока.Помнится,у Eveline была серия средств с козьем молоком,и очень даже достойная,и помнится крема были супер питательными и отлично разглаживали кожу и морщинки.Именно поэтому я купила этот крем,хотела напитать кожу,устранить сухость,да к тому же лишнее омоложение никогда не помешает)

Крем стоит копейки,что-то около 75 рублей.Рекомендую его как отличное бюджетное средство,которое отлично справляется со своими задачами,и может конкурировать с более дорогими кремами.

Внешне это обычный крем,стандартная глянцевая туба без никаких излишеств.

Крем белого цвета,и пахнет очень насыщенно и приятно.Аромат топлёного молока и василька,он ещё долго ощутим на коже после нанесения.Крем очень жирный,хоть и не плотный.Распределяется он на коже легко,в него как будто добавили эфирное или оливковое масло.

Мне крем не подошёл,я им мазала только нос.Через несколько дней шелушения прошли,от сухой кожи не осталось и следа.Наносить крем на всё лицо я не могла,это было только несколько раз,и я поняла что крем для меня слишком жирный.Он подойдёт для сухой и очень сухой кожи,а вот жирную или комбинированную кожу он только испортит,он вызовет жирность кожи и забьёт поры.

Я решила крем использовать для рук,шеи,и даже для ног! Да,да этот крем смягчит даже кожу ног,ему это по силам.Он делает кожу очень мягкой,нежной,гладкой.Разглаживает морщины,увлажняет и питает.

Объём 85 мл,этого крема хватит очень надолго,расходуется он очень экономично.

В составе много натуральных компонентов.Возможно куплю ещё этот крем,но только в качестве средства для кожи рук,ног и шеи.

syomaрекомендует