natali 91 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 18:19
Достоинства: довольно удобная баночка, продается почти во всех магазинах, хорошо растворяется в воде
Недостатки: вызывает запоры, довольно дорогая, дорогая, от неё много срыгиваний у малыша

Все, безусловно,индивидуально, но моему пупсику эта смесь не подошла ни под каким углом. С 1.5 мес пришлось ввести смешанное вскармливание и теперь передо мной стоит серьезный вопрос в выборе смеси. Сначала выбрали Nan, как казалось, известную и дорогую смесь, имеющую не мало хороших отзывов, но как казалось, это далеко не показатель качества и надежности.... Едим мы эту смесь уж как две недели, сначала начали мучиться обильными срыгиваниями, порой даже в виде густого творога, затем позеленел стул, стал непонятной консистенции с ужасным запахом, ребенок не может толком сходить в туалет, постоянно кряхтит (особенно утром почему-то), корчится. В аптеке посоветовали кисломолочный Nan от всех этих проблем, но и он, увы, и он нам не помог, единственное, стал срыгивать меньше... Так прошла еще одна неделя и терпеть это нет больше моих сил. Решила перевести на нашу отечественную Малютку, поможет или нет, теперь даже и не знаю, но этот Nan и близко не надо!

natali 91 не рекомендует Детская молочная смесь Nestle NAN 1 Premium с рождения

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nestle
  • Это лучшее питание для моего сыночка

25.01.2013
    Givanche аватар

Когда моему сыночку было 2 месяца ему стало не хватать моего молока, и я стала докармливать его этим молочком. Предварительно я посоветовалась с педиатрами и знакомыми мамочками, и все в один голос мне советовали только НАН и ничего больше.

• Больше никогда!

28.11.2011
    batosha аватар

С рождения ели другую смесь. Не пошла. Люди да и врачи порекомендовали Nestle Nan.. Сначала все было нормально, смесь хорошо и быстро растворяется. Но потом началась аллергия, запоры., ребенок не мог сходить в туалет по 2-3 дня. Каждый раз ел и мучался, истерил. Дошло до врачей и анализов.

• Двоякое мнение

25.08.2014
    nasty_vl88 аватар

Когда мне нужно было уезжать на несколько дней, пришлось приобрести эту смесь Nan1. По приезду, у ребенка был запор, а когда сделали газоотводную трубочку, чтобы хоть как-то облегчить боли у малышки..то пошла пена, в прямом смысле этого слова. Эта смесь была отложена.

• Не подошел ни обычный, ни кисломолочный...

07.08.2014
    natali 91 аватар