Среднее: 4 (27 голосов)

Армида аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 13:35
Достоинства: легкое расчесывание, можно применять для укладки на бигуди, удобный флакон, экономично
Недостатки: никакого видимого эффекта
Приобрела этот чудо-флакончик еще в период острого увлечения всей линейкой Глисс Куров.
Волосы у меня сухие, поврежденные, очень посеченные кончики. Пушатся безмерно. Увы, таким волосам это средство не подошло - облегчало расчесывание и чуть добавляло гладкости, но на том и все Sad Ничего негативного, но и толку немного. Флакон со спреем был задвинут в дальний угол полочки и забыт.

Но... однажды угораздило меня попробовать воспользоваться им для завивки волос на термобигуди. Волосы у меня жутко впитывают влагу везде и всюду, кудри до полного выпрямления живут день-два, иной раз и через час расползаются уже. А тут - просто супер! Пшикаешь на прядку спреем, распределяешь, накручиваешь, и вуаля - упругие блестящие локоны готовы! Держалась у меня в лучшие времена вся эта прелесть аж неделю ощутимыми волнами, сейчас - до следущего помытия головы, а мыть голову приходится чаще, экология...

Главное - не переборщить со спреем, одного пшика вполне достаточно, иначе волосы будут мокрые. Не знаю, как дело обстоит с завивкой с помощью других средств, но с бигудями - просто супер! Закончится - куплю еще, именно в этих целях.

В качестве спрея для питания и защиты волос - не рекомендую,
как средство для укладки - рекомендую очень Smile

Армида рекомендует Кондиционер для волос Gliss kur "Питание и защита", для сухих и ослабленных

• chemaira аватар

chemaira 1 Декабрь, 2012 - 14:54
    интересненько +

• Очень эффективный!

01.05.2012
    cactuce аватар

Хотела сначала написать, что он офигительный! )))Раньше пользовалась только Эльсев , но захотелось перемен - купила Глис кур. Да и спектр действия у него несколько иной: против внешнего воздействия, для сухих и поврежденный волос, двухфазный.

• Заканчиваю уже третий флакон - куплю четвертый!

17.02.2011
    dafniya аватар

Мое самое любимое средство для волос.Купила случайно. Просто ходила в магазине и смотрела, чтобы купить)Понравилось сразу. Волосы расчесываются очень легко, а это моя основная проблема, приобретают блеск и просто оживают. Спасение для моих поврежденных окрашиванием волос.

• Бестолковый кондиционер

13.01.2013
    Anya-ha аватар

Покупая этот кондиционер, не ожидала такой ерунды от этой нашумевшей марки. Я использовала всю упаковку до конца. Следуя инструкции, не смывала. И результата ноль, что сразу после применения, что спустя большое количество времени.

• Несовсем то что обещают...

18.08.2012
    espe аватар

Этот экспресс кондиционер придает блеск волосам чему я была очень рада, НО от него на следующий же день появляется жуткая перхоть и зуд. Лечила я волосы после этого кондиционера где-то месяц. Да и еще волосы очень жирнит. Пришлось выкинуть. Незнаю ..........