Катрин_hairmaniac аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 17:08
Достоинства: запах, цена
Недостатки: не хватает увлажнения, перхоть

Добралась-таки до отзывы об этом шампуне. Фото шампуня прилагать не буду - все уже есть в немалом количестве на сайте Wink

Купила, как и многие, по отзывам в интернете, в надежде, что будет спасением для моих пористых некрашеных, вьющихся волос, еще и концы сухие - весь набор! :)

После первого применения появилась перхоть. После второго - перхоть почти прекратилась, но волосы стали сыпаться сильно (во время мытья, также и просто будучи сухими). Многие жалуются на неудобство бутылочки - мне все нормально.

Как итог, на сами волосы, слава богу, вроде никак не повлиял (хоть не высушил!). Все индивидуально, в-общем. Так что возвращаюсь к своей Richenna - чуть позже будет отзыв с фотографиями ;)

P.S. да, состав неплох, но что-то подозрения есть по поводу расстановки ингредиентов... Имеют ли право отечественные производители писать их не в порядке доли в продукте?

Катрин_hairmaniac не рекомендует Шампунь Planeta Organica для сухих и поврежденных волос на масле ши. Питание и восстановление