Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 18:17

Здравствуйте!

Расскажу я вам о шампуне Markell cosmetics.

Не очень приятная покупка,так как свои обещания этот шампунь не выполняет,я конечно понимаю что он должен только вымывать волосы,но все таки не делать их жесткими и как солома.

Шампунь профессиональный,стоил в нормах и предназначен для "тонких и ломких волос" .

Обещания:

-Мягко очищает.

-Придает объем и блеск.

-Восстанавливает структуру волоса.

И так:

Не скажу что он мягко очищает,так как волосы были в таком ужасном состоянии что я вам просто передать не могу.Волоски стояли дыбом,были жесткие и просто не приятно было их трогать..я не понимала что с ними такое..

На счет объема то да,волос пушился как сумасшедший, и я была просто на просто одуванчиком..Ни о каком блеске даже речи не могло идти,так как волосы были тусклого цвета,и такое чувство что жирные как только помоешь.

Я уже не могла дождаться,когда же я его уже закончу...

Такая большая баночка и очень хорошо пениться за счет химических компонентов.

И я решила отложить этот шампунь,и отправиться в поисках нового.

Вот моя приятная новинка шампуня,от которой результат совсем другой.

Шампунь Оливковый.

Ну возможно, этот шампунь не подошёл только моим волосам)

Спасибо всем за внимания))

Недостатки
  • волосы как солома
Марго Ч.не рекомендует
  • 17.05.2013
    Шампунь Markell (profesional line) для тонких и ломких волос - это еще одна моя спонтанная удачная покупка. Покупая этот шампунь, думала, что он мне вряд ли подойдет, потому что производитель пишет, что он для тонких и ломких волос, а значит скорее всего должен жирнить корни волос (у меня так с…
  • Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о своем опыте использования шампуня от белорусской фирмы Markell. В магазинах белорусской косметики я закупаюсь давно (мой неизменный фаворит это крем-корректор, которому я не изменяю уже около 5 лет ).