kiwwi аватар
Опубликовано 26 Июль, 2010 - 10:57
Достоинства: дёшево
Недостатки: индивидуальная непереносимость
У меня родились близнецы,моего молока им не хватало,поэтому встал вопрос о докорме.Взяли попробовать "Малютку",выбрали потому что племянницу полностью выкормили на этой смесью,да и цена привлекла,потому что для двоих детей надо было много покупать.К сожалению,нам "Малютка" не подошла,у малышей появилась после еды сыпь.Но это все индивидуально,многие мои знакомые мамы и малыши остались ею довольны:смесь имеет приятный вкус,хорошо расстворяется,довольно сытная,кушая ее дети хорошо прибавляют в весе и получают все необходимые витамины и минералы.

kiwwi рекомендует Детская молочная смесь Nutricia МАЛЮТКА® 1

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia
  • Лучшая молочная смесь

12.03.2010
    ledy-nin аватар

Конечно материнское молоко лучшее питание для грудного ребенка. Но бывают такие ситуации, когда просто необходима молочная смесь заменитель грудного молока. У меня двое детей и оба были на грудном вскармливании, но детская молочная смесь Nutricia Малютка была и остается моей помощницей.

• Попробовали много смесей эту моя доча ест

08.07.2010
    Мур-мур аватар

Мы пробовали много смесей и нан и нестожен и и нутрилон но моему ребёнку они не нравились более менее нутрилак но малютка лучше,если тяжело подбираете смесь попробёйте нашу русскую малютку.МНе пелиатор говорила что есть такая категория детей которые не едят нан итд а вот малютку,хипп,фрисо едят…

• она вскормила моих детей!

28.07.2010
    Kateeeek аватар

Это вещь! И сын, и дочь питались этой смесью. По цене очень устраивала, аллергии не было. Перепробовала много смесей, и эта идеально нам подошла. Помню с дочкой какие только смеси не покупала, одну- не буду называть название- она истошно орала, пришлось выбросить новую банку. А стоит она не дешево.

• Плохая смесь

22.07.2010
    Nikca аватар

Появилась необходимость перейти на смесь в 4.5 месяца, долго выбирала потомучто Нестожин почему то не понравился доче и тут мне принесли в дом Малютку, я как прочитала состав и попробовала на вкус волосы встали дыбом, сразу выкинула, окозалось не напрасно многие мои знакомые мамочки которые на…