Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Shikasta аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 19:06
Достоинства: +удобная упаковка
Недостатки: cильно сушит

Бренд ILJIN когда-то очень порадовал шампунями и масками Arte. Поэтому с большим оптимизмом я приобрела маску ILJIN PHYTOSTORY. Данная линия позиционируется как более высококлассная.

Начнем разбор с состава маски(прилагается фото). Содержит силиконы, не на первых местах. Из масел было обнаружено только аргановое в конце списка Laughing out loud. Содержит пантенол, множество экстрактов.

Маска густая, банка большого объема, с удобный дозатором. Запах-это просто мрак для меня лично, к счастью, на волосах не остается. Пахнет травами, но больше похоже на противную мазь, хотя многим нравится.

Эффект мне не понравился. Когда смывала, волосы были просто невероятно мягкими и гладкими. Но все меняется, когда они высыхают. Какие-то торчащие космы. Может, просто не подошло моим волосам, может, стоит использовать всю линию.

Цена около 500-800 рублей, в зависимости от места приобретения. Маску я не советую, так как есть более достойные продукты, например, маска ILJIN LPP.

Shikasta не рекомендует Маска для волос ILJIN COSMETICS PHYTOSTORY PREMIUM восстанавливающая

11.12.2013
я тоже покупала эту маску по совету консультанта. Ужасная....даже отдаленно проф не напоминает. Скорее масс маркетовский бальзам
12.12.2013
Да уж, правда, мне масс-маркет хотя бы не портил волосы Puzzled
  • Пока в фаворитах

04.01.2014
    Plaget аватар

Маской и шампунем той же серии очень довольна. У меня осветленные вьющиеся длинные волосы. После маски, которую я использую как кондиционер, волосы и после высыхание мягкие, послушные - что было главной проблемой при укладке моих вихров. Расход маленький, запах приятный - кажется травами.