Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 19:06

Бренд ILJIN когда-то очень порадовал шампунями и масками Arte. Поэтому с большим оптимизмом я приобрела маску ILJIN PHYTOSTORY. Данная линия позиционируется как более высококлассная.

Начнем разбор с состава маски(прилагается фото). Содержит силиконы, не на первых местах. Из масел было обнаружено только аргановое в конце списка Laughing out loud. Содержит пантенол, множество экстрактов.

Маска густая, банка большого объема, с удобный дозатором. Запах-это просто мрак для меня лично, к счастью, на волосах не остается. Пахнет травами, но больше похоже на противную мазь, хотя многим нравится.

Эффект мне не понравился. Когда смывала, волосы были просто невероятно мягкими и гладкими. Но все меняется, когда они высыхают. Какие-то торчащие космы. Может, просто не подошло моим волосам, может, стоит использовать всю линию.

Цена около 500-800 рублей, в зависимости от места приобретения. Маску я не советую, так как есть более достойные продукты, например, маска ILJIN LPP.

Достоинства
  • +удобная упаковка
Недостатки
  • Cильно сушит
Shikastaне рекомендует
11.12.2013
я тоже покупала эту маску по совету консультанта. Ужасная....даже отдаленно проф не напоминает. Скорее масс маркетовский бальзам
12.12.2013
Да уж, правда, мне масс-маркет хотя бы не портил волосы Puzzled