Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 15:50

покупала во время беременности, обожаю Винни Пуха, так что можно сказать купила из-за картинки))) удобный объем 150мл, легкая, но нам не подошла, малышка сильно срыгивает не смотря на наличие воздушного клапана, и держать бутылку надо в определенном положении, тк соска ортодонтическая, оставила, потом попробую найти насадку поильник, может тогда будем пользоваться

Достоинства
  • воздушный клапан nuk air system
  • есть крышечка
  • красивая и яркая
  • легко мыть
  • широкое горлышко
Недостатки
  • форма соска не всем нравится
HellyWiteне рекомендует
  • Купила бутылочку во время беременности на всякий случай. Выбирала из не сильно дорогих. Купила nuk first choice baby blue. Обьемом 150 мл. Бутылочка состоит из самой емкости, крышки, которая препятствует вытеканию жидкости из емкости, соски (соска кстати вынимается из этой конструкции) и…
  • 28.12.2010
    Мы обожаем эту бутылочку, соска правда очень реалистична, идеально подходит для маленьких ротиков. Люблю ее за многое-легко мыть, одевать соску, готовить смесь, легкая, бесшумная и очень красивая!Сейчас нам 1,5 мой ребенок сам переворачивает ее в нужное положение.
  • 02.07.2014
    Нам прислали ее бесплатно по акции NUK. Для сцеженного молока у нас была тоже нуковская, но поменьше, а эту приспособили под воду и сок. Ребенку очень нравится. В соске дырочка оптимального размера (я пила, все идет).
  • 19.05.2014
    Всем привет!!! На этот раз решила написать о том, что у меня под рукой, это детская пластиковая бутылочка для чаев и соков. Мне она досталось от моей сестренки, которая покупала ее в Германии, где собственно их и производят. Сначала она у нас просто стояла.