Опубликовано 3 Май, 2010 - 09:42

Начитавшись про это молочко только положительных отзывов решила попробовать. У моей малышки дерматит. После нанесения этого молочка она вся покрылась шершавыми пятнами, по всему телу. Пришлось от него отказаться, и купить молочко , которым пользовались с рождения (джонсонс беби нежность природы, см. отзыв). Вобщем нам не подошло. Хотя молочко довольно приятное при нанесении, довольно жидкое по консистенции, запах не навязчивый. Да и цена вполне приемлемая. Больше на эксперименты меня не тянет.
Достоинства
  • нежное
Natalia229не рекомендует
  • 24.08.2012
    Пользуемся косметикой "Бюбхен" уже несколько лет! Очень нравится! Также пользуемся и молочком "Бюбхен"! Очень нежная консистенция, приятный запах! Хорошо увлажняет и очень быстро впитывается! Используем ежедневно после купания! Аллергии нет! Пользуемся всей семьёй и очень довольны!
  • 21.11.2009
    Наступают холода, и кожа малыша становиться сухой. Прошлой зимой у нас была такая проблема, что я только не перебробовала, но есть кремы жирные, они подходят больше наносить на щечки перед прогулкой. Но как увлажнить тело малыша? Массажистка нам посоветовала Bubchen Молочко для тела.
  • 28.08.2010
    все лучшее - детям! и это учитывали производители этого продукта. я в полном восторге от молочка, оно имеет приятную легкую текстуру, быстро впитывается, что позволяет коже, а не одежде, им насладиться. запах просто супер, можно и духами не пользоваться, его слышно очень долго.
  • Нашему малыше не подошло, а вот мне очень даже...))) Для ребенка ничего лучше чистой кожи нету, тем более после ванной кожа должна дышать... а вот мамина кожа нуждается в дополнительном увлажнении и смягчении...