Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 20:30

Доброго всем дня или вечера, кто когда прочтет.

Решила закинуть и свою лепту в отзывы об этом так всему "хваленом" гель-лаке.

Сама я довольно-таки большой опыт имею с всеми этими приблудами для ноготков.

Моими любимчиками всегда был CND Shellac, но палитра стала тусклой лично для меня, и понеслась душа в рай. Стала выискивать крутые оттенки, новые фирмы и тд тп.

И вот гуляя по Таганке решила забежать в любимый мною магазинчик с лаками и др материалами ( кому интересно что за местечко- пишите в лс.)

Долго ходила кругами и думала брать или не брать, консультантка уже посматривала косо) ахаха

В общем взяла я себе три незаурядных цвета

1. Indigo
  2. Zephyr
  3. Oleander

В тот же вечер стала красить Индиго свои ноготочки.

И пришла в дикий ужас. Лак жидкий, очень жидкий, нереально жидкий. Как вода. Красить пришлось в 4 слоя (!!!) Посмотрев на свои ногти после всего этого добра я поняла что цвет не самый лучший и наляпала поверх еще блесток. ( ниже будет фото)

Сколько он продержался? Хотите верьте, хотите нет, но только 4 дня. Я, мастер маникюра и педикюра, привыкшая ко многим ситуациям своей работы, была просто в ужасе от этого гель-лака.

О чем думали создатели?!

Следующим экземпляром на "тест-драйве" оказался оттенок Олеандр. С ним было чуть лучше, моя клиентка-подруга ( кролик испытатель) проходила с ним 8 дней. Потом он просто начал слезать пленкой. Хочу заметить что в обоих случаях участвовал праймер.

Основные минусы

• Ужасный химозный "аромат". Краска лучше пахнет.
  • Пигмента почти нет.
  • Жидкий как вода

Фото имеется только с оттенком Индиго, увы((((Что хочу сказать в завершение. Этот гель-лак для тех кто любить геморрой. Конечно же можно красить и каждый палец на 10 сек в лампу для закрепления, но оно стоит того? Есть хорошие оттенки, не спорю, но большая часть РуНейла является РуОтстоем. Да простит меня призводитель. Само собой использовать эти гель-лаки для работы с более важными и требовательными клиентами я не стану.

Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Плохо пигментирован
  • Плохой запах
  • Скалывается
RoseHathewayне рекомендует