Опубликовано 29 Август, 2013 - 15:40

Перепробовала уйму разных шампуней детских,и остановились на Shauma Kids!!!У меня двое лапатушечек и они очень ,привередливы, например: купила я шампунь Дракоша клубника ,их посыпало ,ножки ручки укрылись мелкими красными прыщиками но слава Господу не чесались.Могу многим детским шампуням создать антирекламу но не буду, так как все мы разные и кому то подходит Дракоша а комуто Кря-кря!)Шампунькой довольны запах приприятнейший,волосики мягенькие хорошо розчесываются , при попадании в глазки не печет, не щиплет .Я только думаю что цена моглаб быть и поменьше:(Отличненький результат все довольны:)Smile:)

Достоинства
  • и для детей и для взрослых
  • очень красивые волосы
  • приятный аромат
Бентлирекомендует
  • 23.10.2014
    Делала как-то я кератинирование COCOCHOKO Pure. И тут я узнала, что есть шампуни с сульфатом и без сульфата, странно, что я только недавно начала обращать внимание на состав тех средств, которыми я пользуюсь. Наверное, постаршела! Этот шампунь дешевый, по сравнению с другими шампунями без сульфата!
  • Шампунь без красителей, без слс, рh-нейтральный, да еще и гипоаллергенный! Как долго я искала такой шампунь для дочки! Обе страдаем аллергией, поэтому чего только не перепробовали, и вот Шаума подошла.
  • 05.08.2013
    Я забочусь не только о своих волосах, но и о волосах своей маленькой дочки. Пробовали много шампуней таких как : Джонсонс бэби, Ушастый нянь, Моё солнышко, Дракоша, Маленькая фея и еще несколько. Но все они были использованы не по назначению, так как были ужасные.