Опубликовано 4 Январь, 2015 - 19:09

Кожа у меня мягко сказать "проблемная". Она комбинированного типа. Летом сияю как намасленная, зато зимой сыплю шелухой. Какие только тональники я ни пробовала - к вечеру на лице хоть яйца жарь, либо холодец вари Wink К тому же я жуткий аллергик и меня сыпет периодически.

собственно - моя проблемнейшая кожа

4 года назад купила этот кремик и ни разу не пожалела - пользуюсь по сей день.

так выглядят тюбики

Сначала об обещанном от произвводителя:

ВВ cream для жирной кожи способен справиться с проблемами, которые создает повышенная активность сальных желез. Это революционное косметическое средство.ВВ для жирной кожи позволяет мгновенно добиться ее безупречного вида. Он устраняет блеск, матирует и выравнивает тон. ВВ-крем для жирной кожи быстро впитывается, создавая идеальное покрытие. При желании вы можете нанести его вторым слоем для лучшего результата.ВВ-крем для жирной кожи подходит и для смешанного типа. Его уникальная формула обеспечивает одновременно эффективный увлажняющий уход и скрывает все несовершенства.

Пять действий в одном продукте:

1. Устраняет блеск, матирует нон-стоп.

2. Скрывает несовершенства.

3. Выравнивает тон и придает сияние.

4. Увлажняет.

5. Защищает от UV-лучей -SPF20.

Доступен в двух оттенках: светло-бежевый (02) и натурально-бежевый (03).

А теперь разберемся. Кремик очень легкой текстуры,жидковат, может вытекать в крышечку, поэтому старайтесь держать крышкой вверх. Быстро впитывается и мгновенно придает матовость, устраняя мелкие недостатки кожи (легкие покраснения, шрамики от высыпаний). Также он способен немного закамуфлировать поры, дабы они как у меня не зияли Wink Действиетльно, кожа после нанесения и впитывания кремика выглядит здоровее , ровнее и красивее. Особого увлажнения я не почувствовала, увы. Летом кожа матовая, а вот зимой он таки сушит и без того обезвоженную кожу. Таким образом я вышла из ситуации - летом я накладываю просто на очищенную кожу, зимой - на крем и вуаля - никаких проблем.

эффект после нанесения крема - светлый оттенок
лоб - эффект после нанесения темного оттенка

В моем арсенале, как вы видите на фото, есть оба оттенка. В межсезонье я их смешиваю для получения натурального оттенка кожи.

текстура и цвета

У меня крем полностью сливается с тоном кожи и никто не догадывается, что на мне тональное средство - уже несколько раз замечала удивление знакомых девочек, когда обсуждали проблемы с выбором тона.

Девочки, этот кремик - мое настоящее спасение кругый год. Могу сказать, что он настолько невесом и ложится безупречно, что мой мужчина, будучи ярым противником тональных средств и все время отправляющий меня в ванну "смыть штукатурку", ни о чем подобном и не упоминает, когда я пользуюсь этим BB.

Так что смело берите на заметку, очень рекомендую! Не пожалеете. Доступен в массмаркетах. Цена около 80 грн (5 у.е.). Мне тюбика хватает на полгода.

Чистого и красивого вам личика! Wink

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Маскирует лёгкие недостатки и поры
  • Не видно на коже
  • СПФ 20
  • Хороший объем и цена
  • Хорошо выравнивает тон
  • Хорошо матирует и выравнивает цвет лица
  • Хорошо наносится
  • Экономичный
Недостатки
  • Не берёт крупные недостатки
Яна Барбарисовнарекомендует
30.04.2015
Спасибо за отзыв Smile - полезный. Правда мне надо средство для сухой чувствительной кожи... Буду искать
И Вам спасибо! Для Вашего типа кожи попробуйте laRochePorsay cc cream он как раз для чувствительной кожи, недостатки скрывает. Для моей жирной он оказался тяжелым, а вот Вамможет подойти. Только не спешите покупать полноразмерку-в аптеках есть пробники в каталогах бесплатных для чувствительной кожи
01.05.2015
Cпасибо Smile
Официальный представитель Garnier Official
28.12.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Garnier. Для дополнительного ухода за кожей рекомендуем попробовать гиалуроновую Тканевую Алоэ-маску. Формула сыворотки, нанесенной на тканевую маску, обогащена гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ, что помогает эффективно увлажнить кожу, повысить ее упругость и почувствовать комфорт. Маска легко наносится и удобно ощущается на лице. Хорошего дня.