Опубликовано 17 Август, 2014 - 23:33

Так как являемся поклонниками марки "Контекс", в свое время пару раз попробовали и этот вид - ароматизированные презервативы. Могу отметить, что со своей прямой задачей - не порваться и защитить они справились на отлично. Приятная текстура, нигде не трут, по ощущениям - довольно тонкие. Но вот этот самый их "аромат"...ну вот нам совсем не по душе пришелся, пробовали разные - банан и клубнику, но что один, что второй - пахнут какой-то жуткой химией вперемешку с резиной. И причем аромат стойкий, не обязательно принюхиваться, чтобы его уловить, потом этот запах как минимум до конца дня будет на руках, сколько бы раз их не помыть. Я уж не говорю про оральный секс...

Итог: на надежность не грешим, но запах убил наповал. Больше не купим

Достоинства
  • не рвутся
Недостатки
  • неприятный и навязчивый запах
Алиса Милановане рекомендует
  • 28.07.2013
    Как то муж у меня оборзел, и полюбил минет. До этого он был против него, уж не знаю почему, но мне кажется что просто стеснялся. Без презерватива делать ему минет не могу, т.к. вкус у него адский, ядерная такая хлорка. И он предложил купить вот эти презервативы. Купили. Попробовали.
  • 19.08.2014
    Теперь расскажу о втором виде презерватива, который купил мне муж) Это были Contex Romantic Love. Когда открыли мужу сразу понравился запах! да и я была в восторге, ни какой химозной резины или вазелина в аромате не присутствовало. Это нас приободрило после первой попытки.
  • 09.08.2014
    Экспериментируя с различными видами презервативов, мой выбор пал именно на эти. Однажды я совершенно случайно купила их в магазине. На них я и остановилась. По мне так это самые подходящие. Качество всех презервативов контекс мне нравится. Надежные и качественные. Ни разу не подводили.