Опубликовано 3 Март, 2011 - 16:42

Стоит такой чайник у на на офисе, пользуется вся администрация (в среднем в день человек 20), и не только в обед, в течении дня то чай то кофе, что бы только не работать!! Пользуются - все довольны, это мнение считайте всего офиса. Причем обращаются с ним, сами понимаете как "Ни свое - т не жалко". Не один год работаю. Дизайн очень нравится, закипает быстро, автоматика. Есть все что для чайника необходимо, не дешевый конечно же но не надо забывать про марку, которой соответствует хорошее качество. Отработает свою стоимость, можете не сомневаться!!
Достоинства
  • интересный дизайн
volha_1986рекомендует
  • 22.02.2011
    Чайник купили с мужем моей маме на 8 марта. Она им правда не пользовалась, а отдала назад нам, когда мы переехали в свое жилье. Очень понравился дизайн. Современный такой. Недавно видела его и неоднократно в "Квартирном вопросе". Очень вписался нам в кухню.
  • 12.08.2011
    Как и большинство пользователей мы запали на марку и стильный дизайн. Большая ошибка(((. Во-первых, видимо за счет материала из которого он изготовлен, чайник достаточно тяжелый, во-вторых, очень уж шумный, так и ждешь, что вот-вот взлетит. Мы также много раз об него обжигались.