4.22063

Натс_888 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:58
Недостатки: дорогие, маломерки, много не впитывают, мокрая попа, плохо впитывают, протекают, распределение влаги

Может, я просто исключение,но вовсе не понравились. Протекают, нет резиночки на спине. Общее впечатление среднее, восторга точно не вызвали. Вернулась к старым добрым памперсам. Из японцев пробовала 2 марки, еще Непию, те еще хуже.

Не говоря уже о маломерности.

Покупала через интернет, а точнее через СП. Там большинство в восторге.

Натс_888 не рекомендует Подгузники GOON

Подгузники японские.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: GOON
  • моему ребенку-аллергику очень подошли

27.01.2010
    Лиза 82 аватар

После роддома перепробовали много разных подгузников и памперс и хаггис, и фиксис, но все они вызывали у нас жуткую аллергию, ребенок по очень плохо спал, хагисы - те вообще еще и протекали. Однажды от знакомых услышали про японские подгузники, что они такие хорошие, что не вызывают аллергию.

• Хорошие подгузники со своими плюсами и минусами

04.09.2011
    Настя87 аватар

Памперсы вполне не плохие. Когда сын родился, пользовались 2 месяца только ими. Не дорогая цена, отсутствие какого либо запаха, хорошая впитываемость. Единственный минус, немного жестковаты, но это не критично!

• Мягкие - как перышко!!

26.01.2014
    Anastasiya070 аватар

Недавно попробовали заказать эти памперсы и остались довольны!!! Очень мягкие, не оставляют следов от застежек на нежной коже малыша, никаких следов!! За все время только один раз протек, но и то скорее всего по моей вине! Не становятся твердыми, когда заполнятся!

• Цена немного завышена

08.01.2014
    Прелестинка аватар

Хотелось бы написать отзыв об этих подгузниках! По моему мнению цена немного завышена, так как влажноваты как внутри так и снаружи. Как можно догадаться, наверное, эта сырость говорит лишь о том, что они дышат. С одной стороны это хорошо, но вот когда одежда сырая выходит, что хорошего мало.