Среднее: 4 (1 голос)

теринаterina аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 15:36

Покажу свое платье от Open-Style, в которое я влюбилась online, благодаря очаровательной расцветке, но немного разочаровалась, увидев и примерив его вживую!

Информация:

Марка – Open-Style;

Страна производитель – Россия, г. Новосибирск;

Цена 720 рублей ➜ Заказывала на Совместных Покупках!

Фасон платья

У данной фирмы очень много платьев именно с таким фасоном – кокетка со складками на поясе. Такой фасон хорошо удлиняет ноги и при этом способен скрыть небольшой животик.

кокетка со складками на поясе
кокетка со складками на поясе

Размер

Минимальный размер данного платья 42-й российский, его я и заказала. Вообще, мой размер 40-42, поэтому пришлось ушивать платье, при помощи огромных вытачек. Вытачки такие большие, чтобы убрать лишнее одновременно и со спины, и с бедер.

За вытачки отдала еще 100 рублей.

вытачки
вытачки

Цвет платья

В реальности цвет изделия оказался немного не таким, как на рекламном фото. На фото производителя в платье больше голубого и синего цветов.

Ко всему прочему изнанка платья была испачкана черной краской, что дискомфорта не приносит, но как-то неприятно.

Качество

Платье сшито аккуратно, швы ровные, нитки не торчат.

Ткань плотная (чувствуется, что есть немного синтетики, но волосы не электризуются). Отличный демисезонный вариант!

рост 160 см

В целом мне нравятся платья Open-Style, есть еще несколько.

Модели в основном ярких и насыщенных цветов и интересных фасонов, советую присмотреться!

❋ Классные недорогие вещи от Concept Club

❋ Молодежный магазин Colin's

❋ Интернет-магазин с очень низкими ценами odezhda-master

❋ Вещи из магазина Terranova

теринаterina рекомендует Платье Open-Style 1060

Категория: Женская одежда
Брeнд: Open-Style
Тип одежды: Платье
расцветка очень приятная!)
25.04.2014
Очень красиво смотритесь вы в нём)))
25.04.2014
Спасибо, девушки! Мне нравится цвет, но вот над фасоном сомневаюсь Smile
25.04.2014
Отлично Вы смотритесь в нем Cool на мой взгляд на Вас оно сидит даже лучше,чем на модели с фото магазина... красивая расцветка и фасон необычный,прекрасное платье Smile
Не понимаю почему Вам не нравится, очень даже хорошо на Вас сидит.
27.04.2014
Милые девушки, спасибо за поддержку Smile
06.08.2015
интересная расцветка Wink