Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 15:32

Добрый день, дорогие читатели!

Я купила себе аж две упаковки таких прокладок для подмышек когда была беременна. Толи гормоны сыграли свою роль, или что то еще подвигло меня на данное приобретение.

Скорее всего я побоялась, что буду сильно потеть при большом весе. Но пользоваться такими прокладками я не стала. Потому что они большие и толстые. На фото могут показаться вполне тонкими, но во время нОски впечатление совсем другое.

После приклеивания на одежду их видно. Можно с ними ходить только если на вас сверху пиджак или пальто. А в тонкой блузке и платьях прокладки будут видны.

На мой взгляд лучше использовать женские ежедневные прокладки. Я так делала, предварительно разрезав одну прокладку пополам.

В общем не советую, у меня уже два года лежат без дела.

Спасибо всем за внимание Smile

марина2105рекомендует
14.07.2017
они и правда огромные, Shock
  • 01.08.2014
    Спешу поделиться удачной покупкой!!! Сейчас жара, все мы потеем, это нормально, но вот не всегда хочется, чтобы это видели окружающие! Не могу сказать, что я страдаю обильным потоотделением, но когда в синтетике, то ни один дезодорант-антиперспирант не помогает от влажных подмышек.
  • 29.06.2015
    Я решила попробовать одноразовые подмышечники, так как хлопковые вещи очень быстро приобретают специфический запах в области подмышек, который не выстирывается. Купила эти прокладки в аптеке за 100 рублей. В упаковке было 6 пар.