Klubnichka аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 17:39
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, низкая цена, приятный запах
Недостатки: жидкий
не пойму, почему все его так критикуют! Шампунь особенно для своей цены классный! запах приятный, хорошо намыливается, взбивается в пену, жидковат, волосы после него приятные, шелковистые, чистые целых 2 дня!!!!!!! Хотя когад покупала, меня обескуражила такая цена, странно дешевые шампуни этой серии, но я пользовалась и другими гарниер,п оэтому подумала, что не может он меня разочаровать и не ошиблась, рекомендую тем,у кого тонкие волосы!!!!!!!

Klubnichka рекомендует Шампунь Garnier Природная забота Орхидея

Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier
  • Производитель сильно преувеличивает

10.11.2010
    Флорентийка аватар

Очень люблю цветок орхидея и вот перед отпуском я решила купить этот шампунь так сказать "на пробу". Да и флакончик нужен был небольшой. На этикетке было написано, что он придает блеск волосам, волосы после применения становятся мягкими и шелковистыми.

• Хороший

01.12.2010
    Нателла аватар

Этот шампунь мне подошел, но только пользоваться им надо с кондиционером, не обязательно, чтобы кондиционер был тоже Garnier, иначе голова немного чешется(это конечно у меня так, потому как проблема перхоти и зуда просто замучила).

• Сосульки через день

17.06.2012
    Pinga аватар

Отвратительный шампунь. После утреннего мытья вечеру голова уже не свежая, на следующее утро сосульки, а не волосы. Хоть два раза в день голову мой.Да, заявление производителя выполнил: волосы действительно стали мягкие.Ещё он совсем недорогой (хоть и ооочень жидкий) и приятно пахнет, но все эти…

• Кошмарный шампунь

01.07.2011
    Капризная-принцесса аватар

Купила прошлым летом я это "чудо".По телевизору шла активная реклама,и мне очень уж захотелось его купить.И вот я его увидела...Цена удивила,как-то дешево было для Гарньера,решила попроботь..Купила ещё и бальзам...Шок ожидал меня в душе,жикий такой..льётся как вода.Волосы после него какие-то…