Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 11:25

Заработком в интернете я занимаюсь уже давно. И есть определенные сайты и приложения, которые я использую на постоянной основе. (о большинстве из них мне иногда лень писать, простите)

Одни из моих излюбленных приложений:

AdvertApp

NewApp

Но это приложения для телефона. Для них нужен трафик, для них нужно место в памяти телефона.

И когда возможности скачивать приложения нет, на помощь приходят такие сайты, как Юлиания.

На Юлиании я нахожусь уже не первый год.

Всё начиналось с того, что комментарий стоил 30 коп. В день оплачивалось только 3 комментария. Итого 90 коп. в день. Не густо…

Следующим этапом стало добавление фото и комментирование их так же за оплату. Затем добавились опросы, тоже с мизерной оплатой. Появилась привязка к одноклассникам — в группе в ОК можно было тоже что-то комментировать, лайкать, я в это не впутывалась, мне было лень... -_-

А затем началась халява! В юлиании появилась линейка бонусов — просто заходишь на сайт ежедневно и каждый день получаешь небольшие бонусы, а по истечении 30 дней получаешь аж 20 рублей)) на вопросы можно было вообще не отвечать, что я и делала Laughing out loud когда мне было лень — я забивала, а смысл, мне же всё равно платят))

Но буквально пару недель назад пропала линейка бонусов… Все этому очень расстроились. Так же пропало комментирование фотографий.

И в итоге осталась оплата 3 комментариев в сутки по 65 коп. Т.е. 1,95 руб. в день => 58,50 руб. в месяц.

Есть реферальная система (обращайтесь за рефералкой Wink ). За комментарий реферала получаешь по 0,30 руб. итого ещё + 90 коп. в день => 27 руб.

Времени на это тратиться ну максимум 3 мин. В день — при условии, что вы будете писать действительно вдумчивые комментарии, давать советы. Но это делает меньшинство. Большинство ответов пишут чисто ради оплаты, длиной в 70 символов. Я всё таки стараюсь отвечать по делу и только на те вопросы, на которые я действительно настроена отвечать конструктивно. Иногда что-то интересует и меня, а в интернете либо ответ не нашла, либо просто лень) да-да все уже поняли что я жуткая лентяйка и люблю халяву

Оформление сайта менялось несколько раз. И сейчас все говорят, что оформление похоже на сайт «Врединка» - я на нем не работала, поэтому не могу сказать точно. Но последний вариант дизайна, лично на мой взгляд, не самый удачный. До этого был бордовый, мягкий, томный цвет сайта) Хотя сейчас там котики)))

На любой странице сайта может быть спрятан котенок. Нажмете на него – и он у вас в коллекции. Котики это такая своеобразная валюта, за которую можно потом подарить подарок кому-нибудь на сайте)

Правила сайта:

Выплаты производятся с 6-7 числа и 23-25 число каждого месяца.
Минимальная сумма вывода 10 руб.

Выплаты производятся на Яндекс счет, webmoney и мобильные операторы России.

Выводила деньги с сайта много раз, да, бывают иногда незначительные задержки, но модератор всегда объясняет причину или предупреждает заранее в общем чате. Деньги приходят всегда, нигде не теряются.

Чем мне нравится этот сайт?

+ Стабильный заработок. Да, пусть и небольшой, но разве копеечка, падающая, можно сказать, с неба, будет лишней?

+ Ответы на интересующие вас вопросы. Я действительно находила для себя в комментариях ответы, помогающие мне в чем-то.

+ Общение. Есть общий чат, есть личные сообщения. Юлиания, можно сказать, большая семья. В которой все стараются друг друга уважать и дружелюбно взаимодействовать. Были инциденты и недружелюбности, буквально на днях один из пользователей начал строчить вопросы межнациональных вопросов, скажем так, очень враждебно настроено. По многочисленным просьбам, аккаунт пользователя заблокировали.

+ Небольшой расход трафика. Если вы, как и я, постоянно торчите в интернете с телефона, наверняка этот вопрос встает проблемой, когда начинаешь задумываться о заработке в интернете. Сайт «кушает» совсем немного.

+ Размер минималки.

- Единственным минусом является, конечно, небольшая оплата. Ну а что, чем больше, тем лучше, разве со мной кто-то не согласится?) Laughing out loud

- Сайт, к сожалению, непостоянен и за время своей работы несколько раз «падал». Однажды я неделю не могла зайти на сайт. А чтобы этого не происходило, следует придерживаться рекомендации ниже:

Почему на Юлиании платят за комментарии? Сайт работает на рекламе. Ты кликаешь на рекламу – за это платят модератору. Я, честно говоря, делаю это очень редко, и только если сижу с компьютера. Но делать это надо почаще (в идеале – раз в сутки), чтобы сайт продолжал своё существование, а ты получал свою копеечку.

Прощаться с Юлианией я точно не собираюсь.

Надеюсь, была вам полезна!

Буду очень рада поделиться с вами реферальной ссылкой!

Ваша taaaaat

И, если вы ещё не знакомы с этими приложениями для заработка, советую попробовать Wink за реферальные бонусы получите бонус))

AdvertApp

NewApp

taaaaatрекомендует
Не знакома с этим сайтом!
08.02.2018
Интересный способ, я бы не назвала заработком, но вы правы, лишняя копеечка не помешает.
08.02.2018
Согласна, что "заработок" звучит слишком громко. Но копеечка с одного сайта, чуть больше с другого... так и тысяча в месяц может набежать без особых усилий и затрат времени, лишним точно не будет, согласитесь)
10.03.2018
Надо заглянуть на этот сайт!
27.03.2019
Интереса ради заглянула и вуаля - найти невозможно))) Что и следовало ожидать. Уже не в первый раз этот сайт меняет названия. Я же попала в эпоху "Врединки", "Демотик", а потом и в "Юлианию". Каждый раз одна и та же схема - разок платим, потом досвидос и создаем новый сайт. Люди. реально не ведитесь.