Среднее: 3.6 (всего голосов: 62)

Поночка.1979 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2016 - 14:34

Всем привет!

В компании фаберлик этот шампунь уже не новинка, но купила я его себе совсем недавно. До этого пользовалась сывороткой-кондиционером и эликсиром из этой серии. Этими продуктами я была очень довольна, особенно эликсиром, поэтому решила приобрести для себя шампунь, тем более на распродаже за 90 рублей.

До этого читала отзывы об этом шампуне и в основном они были отрицательные. Девочки писали, что шампунь совершенно не восстанавливает волосы, что волосы после него как солома и т.д. Девочки вы очень многое возлагаете на шампунь. Я вообще не понимаю, как шампунь может восстановить волосы, ведь на голове он всего пять минут от силы. не больше. И тем более я думаю. что многие из вас знают, что шампунь наносится исключительно на корни волос и кожу головы и уже при смывании попадает и промывает всю длину волос. Многие писали что, в шампуне нет заявленного масло амлы, а оно там есть, правда в середине списка. Представляю, если бы оно было на первом или на втором месте, тогда наверное бы этот шампунь ругали за то, что он оставляет волосы жирными и не промывает их. Поэтому предъявляйте эти требования к вашим бальзамам и маскам, они как раз для этого и нужны. А шампунь создан прежде всего для очищения волос, ну а когда в нем такие компоненты как масло амлы, то для бережного и деликатного очищения волос.

Мне шампунь очень понравился, он хорошо промывает волосы, волосы после его использования мягкие и блестящие, легко укладывается, кожа головы не жирнится и не меняется обычный режим мытья волос. Шампунь приятно пахнет луговыми травами. Консистенция шампуня привычная, он не сильно жидкий, но и не густой как крем. Цвет у шампуня белый, не прозрачный.

Пенится он хорошо, наверное из-за SLS в нем. Да, этот компонент в шампуне есть, но если вам не нравится, то мойте волосы лучше яйцом. И еще в нем есть силиконы, ну куда уж без них. Я их не боюсь. По-моему мнению, шампунь хороший и все свои прямые обязанности он выполняет, так как все равно после его использования, я наношу бальзам или маску и плюс маслице или эликсир, которые не требуют смывания. Волосы как видно еще остались,и ничего страшного с ними не случилось.

Вот состав для профессионалов в этом деле:

aqua, sodium laureth sulfate, sodium cocoamphoacetate, cocamidopropyl betaine, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed corn starch,styrene/acrylates copolymer, cocamidopropyl betaine, bis-cetearyl amodimethycone, ceteareth-7, ceteareth-25, creatine, panthenol, emblica officinalis fruit extract, polyquaternium-10, disodium edta, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, ppg-2 hydroxyethyl cocamide, sodium methylparaben, dmdm hydantoin, benzophenone-4, sodium chloride, fragrance, benzyl salicylate, citronellol, hexyl cinnamal, limonene, linalool, citric acid, ci 47005, ci 74180.

Поночка.1979 рекомендует Шампунь Faberlic для глубокого восстановления волос С МАСЛОМ АМЛЫ EVERSTRONG серии Expert

Тип: Шампунь
Брeнд: Faberlic
09.01.2016
Шампунь хороший, промывает волосы и не ускоряет их загрязнение - это главное. А восстановление оставим маскам и бальзамам, вы правы)))