Анастасия и зоопарк аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 10:31
Достоинства: заставляет волноваться, анализировать, волнует, потрясающий шедевр кубрика, фильм оставляет загадки
Недостатки: грубо-пошлые фразочки

Впервые посмотрела этот фильм неделю назад на одном из коммерческих-развлекательных каналов. Заканчивался он в 2-40, а мне надо было в 6 вставать на работу. В 0-30, когда он начался, поставила телевизор на таймер и подумала, что нет ничего лучше, чем засыпать под фильм с субтитрами) ДА!! Весь фильм сопровождается СУБТИТРАМИ, и в этом тоже его изюминка) Раньше я бы и смотреть не стала подобное - ну что это такое - весь фильм надо ЧИТАТЬ) ... Но тут.... фильм меня неожиданно затянул... сначала его пошлость и фривольность меня неприятно поразила, но потом, когда закрутился сюжет... Меня ничего уже не могло оттолкнуть, я проклинала рекламу, то, что мне завтра на работу, но продолжала смотреть)

О сюжете ничего говорить не буду, фильм нужно смотреть до прочтения сюжета!! Иначе ваша мысль будет воспринимать происходящее в том ключе, который вам навязал этот чужой отзыв! Фильм неоднозначен и даже в некоторой степени непонятен, его можно понимать очень и очень по-разному....

После просмотра осталось желание пересмотреть его еще раз, смотря на происходящее уже под другим углом....

Рекомендую!

Анастасия и зоопарк рекомендует С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut

Бывшие супруги Том Круз и Николь Кидман играют в этом фильме супружескую пару богатых, преуспевающих врачей, чья любовь дала трещину. В своей последней картине, снятой в обстановке полной секретности, великий режиссер Стэнли Кубрик, завершивший работу за неделю до смерти, препарирует любовь и секс, верность и измену, влечение и страсть, жизнь и смерть.
Категория: Фильмы
Режиссер: Стэнли Кубрик