lgs аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 13:53

Я люблю комбинезоны, но так сложилось что у меня их нет и решила купить такой красочный на лето.

Девочки в нем смотрятся симпатично, все такие стройные. Я выбрала оранжевый, решила этим летом быть ярче чем обычно.

Заказала у хорошего продавца [ссылка] за 10,9 $, свободный размер, на мои параметры (86 68 92 и рост 158,5) подошел идеально, в подмышках не жмет, обработка заказа быстрая, пришел в Молдову очень быстро, за 22 дня.

Итак материал:

- верхняя часть не тянется, не думаю что это хлопок (как указано на сайте, они вообще любители писать везде хлопок Smile), материал вроде и летний, но в тоже время не хрупкий, такой плотненький, чуть просвечивается, ну что-то есть в нем напоминающее хлопчатобумажную ткань;

- нижняя часть (штанишки) очень тянуться, и реально сделаны из полиэстера, как и написано и много вещей сделаны именно из такого материала, гладкий, тянется, в меру тонкий.

В принципе такого рода комбинезоны мне нравятся и очень люблю такую длину. Но когда я одела я почувствовала себя немного клоуном ))) это первое впечатление.

В общем на работу конечно нельзя, а так погулять, на природу, в самый раз.

lgsрекомендует
11.05.2014
Симпатичный комбинезончик Wink Только карманчик на груди лишний там)