Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 10:58

Добрый день!

Я не любитель искусственного солнца, но захотелось сходить перед купальным сезоном. Рядом оказалась Студия загара Black.

Предистория: находиться на ул. Лепсе 4, на 2 этаже. Тут же стоматология, печать на документы, игровой клуб (не помню название). Заходим на 2 этаж все (все абсолютно двери тяжело открываются).

Администратор девушка не особо приветлива. Ни стикини, ни крема не предложила. Проводить даже не пыталась, как сидела, так и сидела в своих мыслях (видимо день воскресенье, ничего не хочется).

Зашла в кабинку, шапочки для волос ужасны и воняют чем-то. Разделась, пошла к солярию и там такая картина меня ожидала..окно ничем не завещано, ни прикрыто (на жалюзи и шторах сэкономили) и я почти голая "свечусь" (днем) перед всей улицей, особенно хорошо меня видно из соседнего дома. Фото прикрепила, но оно не отображает всю суть. Солярий как бы чуть с боку от окна стоит, чтоб в него попасть нужно встать напротив окна.

Встаешь в солярий, дверь еле закрывается, чтоб включить нужно найти нужную кнопку, но ее не видно и приходиться все перенажимать. Стоишь и все скрипит и такое ощущение, что искрит, где то в лампах. Думаешь, скорее это бы все закончилось.

Впечатление конечно на меня произвело колоссальное, солярий старый, менять нужно не лампы, а саму кабину. Я точно туда больше не пойду, советовать не буду, если хотите идите, это выбор лично каждого.

Достоинства
  • круглосуточный
Недостатки
  • местонахождение солярия перед неприкрытым окном
  • неприветливый администратор
  • старый, скрипит, кнопок не видно
Mashylaне рекомендует