dashu901 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 13:04
Достоинства: весёлый и лёгкий, не приедается, прекрасный сюжет
Чего хотят женщины? Мне лично мой муж задаёт этот вопрос, если не каждый день, то раз в два дня точно! Может мы порой и сами не знаем чего хотим. Но когда мужчина спрашивает тебя "Чего ты хочешь?", ты думаешь "Ну туповатый он штоли,не понимает сам?!" Так что смотрите фильм "Чего хотят женщины", смотрите все, и мужчины, и женщины. Парни- поймут для себя хоть что-то из огромного количества вариантов "Что же им всё таки нужно". А девушкам фильм поможет разовраться в своей голове. Или они станут чаще отвечать мужчинам на этот глобальный вопрос,а не ждать пока "он сам догадается" )) Интересно, смешно, весело, жизненно и не надоедает! Советую.

dashu901 рекомендует Чего хотят женщины

Категория: Фильмы
Режиссер: Н. Мейерс
Год выхода: 2001
  • Было бы неплохо так вот...

15.05.2011
    Venerica аватар

Фильмо довольно-таки интересный, один из тех которые можно смотреть и потом не раз пересматривать. Очень понравилась сама идея фильма. Как женщине было бы интересно и ново чувство, когда мужчина действительно знает чего ты хочешь.

• Тёплый фильм!

24.11.2011
    Катюша аватар

Это один их немногих фильмов, который я могу смотреть, смотреть и ещё раз смотреть! Каждый просмотр, как первый! Юморной, чувственный, романтичный, добрый и семейный этот фильм не может надоесть!!! Сколько в нем жизни, приятных чудес! Даже мои деть с замиранием смотрят его!

• идеальный фон для какой-либо работы

18.02.2011
    Маринок аватар

фильм вроде бы и не плохой,сюжет не замысловатый такой...после трудного дня можно вытянуть ножки и лечь перед тв ) фильм не заставляет мозг работать и идеально идет как фон, например для готовки ужина или глажки белья!после многократного показала этого фильма на канале "тнт" я сразу же переключаю…

• море позитива

15.02.2011
    Маргарита0904 аватар

это прекрасный, легкий, интересный, увлекательный фильм. Очень классные актеры, интересная задумка и сценарий. Сюжет очень захватывает, постоянно думаешь, а если бы я смогла читать чужие мысли.