Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 19:34

Привет всем! Я первооткрыватель здесь по Max Factor Masterpiece. Попробую похвастаться подробно.

ЦВЕТ: У меня тон 3 (кофе). Глядя на фото вы увидите, что при некотором освещении виден немного сиреневый отлив. Тени не матовые, а с очень мелкими блёстками. Тон не очень тёмный. Хотя многое зависит от цвета кожи, глаз, и предпочтений.

УПАКОВКА: Честно говоря, не очень удобна кисть для нанесения. Она очень мягкая, поэтому нанося им получается очень толстый слой. Поэтому я наношу тени кистью на подвижное веко и растушёвываю пальцем в стороны. Для тех, кто любит чёткие линии, конечно, кисть понравится.

ТЕКСТУРА: Возможность растушевывать жидкие тени пальцем уже говорит о том, что они не липкие. Не стягивают кожу - никакого дискомфорта. Они бархатистые,плотные и ровно ложатся.

СТОЙКОСТЬ: Я думаю, если попасть с этими тенями на глазах под дождь - за макияж можно не беспокоиться. Сегодня специально нанесла на руку, чтобы проверить. Сухим пальцем не при каких усилиях не стирается. Мокрым - далеко не сразу.Блёстки размазываются только. А тени - нужно приложить усилие. В складке на веках не собираются,как практически все жидкие тени.

ЗАПАХ: Производители над этой мелочью не заморачивались. Запах химический, какой бывает у стойкой туши для ресниц. Но не сильный. При нанесении не обратила даже внимание на него.

Добавляю фото при разном освещении. Описываемые - кофе, на внешней стороне глаза.

Лесёнок0905рекомендует
12.10.2013
Прекрасный макияж! Такой легкий и естественный
13.10.2013
Спасибо Smile
14.10.2013
Согласна с первым комментирующим, макияж получился отличный Smile а еще у Вас глаза очень красивые Shy и Вы чем то внешне схожи с моей любимой актрисой Нуми Рапас Laughing out loud
И тени неплохие, стоит к ним присмотреться, оттенок очень интересный Glasses Спасибо за отзыв Smile
26.10.2014
AngeJar, впервые о такой слышу)). Посмотрела в яндексе - действительно чем-то похожи. За комплимент спасибо Wink
07.01.2015
Соглашусь,глаза у вас красивущие)И тени да,тоже ничего))
16.01.2015
Laughing out loud спасибо!