Опубликовано 22 Июль, 2014 - 11:02

Данный препарат имеет широкий спектр действия:

"Показания:регуляция веса за счет активного вывода жиров из пищеварительного тракта, снижение уровня холестерина в крови, нормализация микрофлоры и регулярности работы кишечника, снижение аллергических реакций, выведение токсинов при алкогольных и пищевых интоксикациях, тяжелых металлов"

Баночка выглядит так:

хитозан

На ней сразу указан и состав:

Состав

И Форма выпуска:

форма выпуска

Я честно скажу, начиталась отзывов о том как девчонки на нем худеют. Решила и сама, утешая себя тем, что если не поможет, то хоть организм почищу.

Надо принимать по 2-3 таблетки либо за 20-30 минут до еды, либо во время.Везде написано по разному. В упаковке 60 штук. Простая арифметика покажет нам, что лекарство дорого выходит на курс.

2 штуки 3 раза в день итого 6 штук в день. Хватит на 10 дней, а это означает, что потребуется 3 таких упаковки. Цена одной в районе 350 рублей. в тысячу нам выйдет чистка с эффектом похудения.

Глотать удобно, т.к. это капсулы, а не таблетки.

Теперь ощущения: чувство голода в принципе нет, но живот какой-то раздутый что ли. Болит, ноет в низу. по весам +1 кг, т.е. я не худею. Стул нормальный. Появилась изжога в области желудка. В общем, положительных результатов я пока не заметила. Только неприятные ощущения. Сомневаюсь, стоит ли продолжать прием этого чуда-средства.

Мало того, я придерживаюсь правильного питания: без булок, сахара и прочего, занимаюсь спортом. не очень активно, но нагрузка есть. А пока только в ширь расту.

Попробую попить от другого производителя

Достоинства
  • Блокирует жир
  • Выводит токсины и шлаки
  • Чистка
Недостатки
  • - высокая цена
  • Блокирует и полезные жиры
Barracudaaрекомендует