Опубликовано 5 Март, 2012 - 11:11

В лет 17 я познакомилась с этим оттеночным бальзамом,покупала простую Тонику,всегда цвета такие были яркие насыщенные,я всегда была довольна результатом ,были минусы только то что кругом пачкает и подушку и полотенце и сантехнику,одежду,хоть и смывала долго пока вода прозрачная не становилась.И вот сейчас спустя несколько лет,я увидела новинку-тонику ботанику уж очень мне понравилось то как там всё расписано что не пачкает ничего что на волосы благотворно влияет,я обрадовалась взяла не раздумывая с уверенностью что получу оттенок такой и ещё и без вреда для сантехники и моей одежде(что было самое главное для меня на тот момент).В общем взята оттенок - тициан.Нанесла подержала максимальное время смыла я на удивление очень легко,даже удивилась на самом деле ничего не испачкала,волосы остались такие же на ощупь как и были ,в общем высушила волосы,и смотрю что результат нулевой.какая была такая и осталась.Волосы у меня были изначально средне русые(ну я была уверена что хотя бы но оттенок но будет) В общем разочаровал он меня ,выкинутые деньги на ветер да ещё и стоит дороже чем обычная тоника.А ещё мне не понравился запах ,такое чувство что я одеколоном мужским голову намазала.
Недостатки
  • аромат мужского парфюма
  • блеска нет
  • вообще не окрасил
Надёнане рекомендует
  • Первый раз попробовала этот тоник в 13 лет. Волосы у меня очень светлые были свои. Решила сделать их совсем белые. Одного тона хватило бы. Купила по рекомендациям подруг.По нанесению претензий нет. Разводится нормально, с этим никаких проблем. Красила меня знакомая, у нее есть опыт.
  • 05.02.2010
    От природы у меня достаточно светлые волосы. С помощью этого оттеночного бальзама хотела поэкспериментировать со своей внешностью. Результат конечно был, но слабый.
  • 06.03.2012
    Часто сталкиваюсь с проблемой после окрашивания - корни еще не отросли, а цвет уже вымылся и волосы пожелтели. Решилась попробовать Тонику, хоть и начиталась весьма нелестных отзывов. Но мой риск полностью себя оправдал,результатом осталась очень довольна.
  • 02.03.2012
    Как то я купила бальзам "Тоника".Оттенка "палевый 9.03"Мой натуральный цвет волос светло русый+мелирование.Легло достаточно красиво,правда были рыжие,розовые пряди.Когда цвет вымылся я купила оттенок "мокко" и сто раз пожалела ,моя ванна была вся в нем .Он не экономичный. Трудно нанести.