Среднее: 4.8 (91 отзыв)

Hello_Kitty аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 14:20
Достоинства: натуральный состав!
вообще,конечно, майонезы не могут быть не вредными.
Мне "Слобода" показался каким-то уксусным что ли... Разумеется, из всех - это более натуральный продукт, нет в составе разных добавок с маркировкой Е, загустителей-наполнителей.
Майонез густой, незнаю плюс это или минус, скорее на любителя, мне нравится "кальве" своей консистенцией. На вкус хороший, не могу сказать похож ли он на майонез собственного приготовления, потому как последний не приходилось пробовать.

Оценю на 4, потому что мне на вкус не очень понравился, но другим советую!

Hello_Kitty рекомендует Майонез Слобода Провансаль

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Майонез
Брeнд: Слобода
23.12.2010
А мне он нравится, я сначала просто его покупала из-за вкуса, а потом уже прочитала, что он натуральный. Smile
Сильно выраженного вкуса уксуса не заметила. Но как говорится на вкус и цвет...
25.12.2010
Wink ну прям ярко выраженого укуса нет, бывает и хуже Smile мне просто именно это и напомнило. Вот мужу нравится, он себе берет,если на глаза ему попадется. А в основном кальве покупаем. Smile
20.05.2011
Да это наоборот, единственный майонез, от которого уксусом за версту не разит. Он вообще там не чувствется. А вот в Кальве как раз ничего натурального нет - он у нас однажды провалялся на солнцепёке целый день (на шашлыках), и ему ничего не было.
04.07.2011
зачем оставлять бесполезный субъективный отзыв на товар, корорым вы сами не пользуетесь, кому от этого вы пользу сделали?? здесь люди реальные отзывы используют для возможности приобрести товар, а не ваши предпочтения/непредпочтения майонеза....
13.07.2011
а зачем оставлять глупый бесполезный субъективный комментарий? меня ваше мнение меньше всего интересует
  • Органик контроль - это не шутки!

06.04.2013

В нашей семье майонез если и бывает, то только Слобода. Покупаем также другие продукты этой фирмы, потому что в качестве уверены. Майонез нравится всем: приятный вкус, с легкой кислинкой, как я люблю, нравится цвет, немного желтоватый, но все-таки белый.

• не кушаю майонез уже более 3 месяцев, но как же я его люблю....

25.06.2012

Как-то смотрела программу "Контрольная закупка", и речь шла именно о майонезе, и как оказалось, Слобода - самый натуральный!!! Оказывается вкус меня не обманывал, в основном покупала именно его!!! Очень вкусный! Самый лучший!

• Теперь покупаем только СЛАБОДУ, читайте почему...

03.02.2011
    ССМ аватар

Слабода - единственный майонез, который состоит из натуральных продуктов, внимательно прочтите состав и сравните с други майонезами. Также очевидно, что в этом майонезе нет консервантов, так как срок годности у него, в отличие от других майонезов, невелик!!!

• Майонез Слобода Провансаль

16.10.2010

Я тоже хотела бы добавить свое положительное мнение о майонезе Слобода Провансаль, так как сама очень часто использую его для приготовления самых различных блюд. Это прекрасный натуральный продукт, который превосходно сочетает приятный вкус и что немаловажно - доступную цену.