Среднее: 3 (5 голосов)

Rybalk@ аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 16:15
Недостатки: не выполняет свою работу
Этот вариант подходит только для тех, кому денег жалко на хорошую вещь, только тогда лучше ножом пользуйтесь и все будет в порядке. Мы бы такое и не купили, нам подарили "хорошие" знакомые. Ну понятно, для подарка итак дороговато, но тогда лучше б деньгами. Достали мы ее из коробки, помыли и преступили к нарезанию, выжиманию и т.д. В общем решили все попробовать. Режет плохо, не равномерно (у меня ножом и то лучше получается), сок давит не экономно, жмыха куча, а сока три капли. Помыть - целая проблема, плохо разбирается, вынимается. Да и покрытие какое-то не вдохновляющее. В общем ищите вариант получше.

Rybalk@ не рекомендует Кухонный комбайн VITEK VT-1618

Брэнд: VITEK
Тип техники: Кухонный комбайн
  • всё в одном

18.06.2012
    Юллия аватар

Такой камбайн мне подарили два года назад, я им постоянно пользуюсь и вот что могу рассказать: соковыжималка подходит только для приготовления фрешей так как много поподает мякоти в сок, мясорубка порадовала я ей чаще всего пользуюсь и мясо сочное получается так как не выжимается как в обычной…

• Отличное соотношение "цена - качество"

18.09.2013
    Lesunya аватар

Муж подарил на 8 марта. Хороший дизайн, компактный. Отлично мелет мяско - на пельмени, рубленые котлетки и хинкали ( функция пульс). Картошку на  дранники трет за 5 минут! Неплохо месит тесто на торт, только вот сахара немного остается на дне.

• отличный эконом вариант

25.08.2011
    oksanka.ok аватар

Долго сомневалась, но все же решила довериться витеку. мечтала о электромясорубке и молочных коктейлях, да и чтобы по-дешевле было... Делает все! Коктели отлично пенит; сок выжимает прилично - из 2 яблок, моркови практически стакан выходит.