Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 16:35

Недавно приобрела себе тушь Pupa ARTIFIX эффект накладных ресниц и спешу написать свой отзыв о ней.

Пойдем по-порядку.

1.Что касается обещанного эффекта накладных ресниц, этого я не заметила. Тушь придает неплохой объем, слегка удлиняет, но это все, что может дать вам в этом плане эта тушь, так что никакого эффекта накладных ресниц не получится.

2. На сайте Pupa в описании этой туши было сказано, что тушь дает долго сохраняющийся, насыщенный черный цвет без комочков.

В этом плане тушь действительно не подвела, хорошо прокрасила и разделила реснички и за 8 часов сосем не осыпалась. Что касается цвета, то хочу сказать, что никакого волшебства и супер насыщенного черного цвета я не заметила. Обычный черный цвет, которым обладает практически любая тушь.

3.Ну и от себя хочу добавить, что мне эту тушь было довольно таки тяжеловато смыть, хотя она и не водостойкая. Смыла только при помощи специального средства для водостойкой косметики. Вот так.

Итог:

Тушь выполнила только одно свойство из обещанных и еще в придачу ко всему плохо смывается.
Limeне рекомендует