Елена Сол аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 06:34
Недостатки: вызывает жжение на коже, покраснение, раздражение, это очень вредно

Это средство порекомендовали в аптеке против повышенной потливости. Сказали, что помогает очень сильно. Плюс ко всему у него очень дешевая цена. Вдохновившись такими словами, в этот же день протерла подмышки этим средством. Не помню точно в течение какого времени, но подмышки очень сильно покраснели. Это было непередаваемое ощущение. Лучше тысячу раз перемокнуть чем испытывать такие мучительные боли от этого средства.Покраснение было примерно в течение недели после нанесения средства. При этом испытываешь сильнейшее жжение и боль. После этого мне лично все равно помогает он или нет. Зачем портить свою кожу этим не понятно. Тем более в его состав входит спирт.

Елена Сол не рекомендует Антисептическое средство Формидрон

Брeнд:
02.11.2016
его нельзя наносить сразу после бритья
  • Отличное средство

09.09.2010
    SibHunter аватар

Пользуюсь формидроном уже не сколько месяцев средство от пота отличное. По советовал многим друзьям средство действительно помогает. И его смешная цена по сравнению с другими дезадорантами и рядом не стояла, стоит он копейки всего 12 рублей, дешевле средства не бывает, а главное помогает он на…

• ужас

11.08.2012
    Таняz аватар

Девочки, не покупайте это средство, я послушала знакомую, говорит купи себе фармидрончик, для обуви хорошо, и под мышками мазать лучше любого дезодоранта и недорого...ужас, у меня кожа сча под мышками красная, чешется...несколько раз попользовалась, думала что меня может че то укусило сча не знаю…

• От пота-нет, от запаха-да, и еще от запаха кошатины, и запаха китайских тапок))

26.08.2014
    santa_san аватар

Я поначиталась в общем то отзывов, о том как он опасен, и как он чудесен, но, все равно решила купить и попробовать. Потею я увы не только в жару, но и в холод, в ночь, и все тому подобное.  Стоил флакон 25 р 100 мл, запах у него очень резкий, не нюхайте, и не вдыхайте когда открыли флакон и…

• формидрон-или как избавиться от вонючих ног!) ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! ЕСТЬ ДОПОЛНЕНИЕ!

07.08.2014
    Эволет_Халлибелл аватар

год назад столкнулась с такой проблемой -начали пахнуть ноги и обувь,которую я носила. Причем неважно было,чистые ли были ноги после душа или грязные,натоптанные за весь день-запах был всегда. Не знаю откуда он тогда взялся. на тот момент мне было 16-17 лет. я думала,что пройдет само. не проходило.