Опубликовано 3 Март, 2015 - 19:15

В этом отзыве не будет фото данного продукта, потому что я его предпочла УТИЛИЗИРОВАТЬ как можно скорее!

Почти в каждом магазине можно увидеть в продаже данное "лакомство". Однажды и я купила своей кошке. После одной подушечки (с лососем), кошку будто подменили! Требовала еще и еще - а это не может не насторожить. Стоило мне сначала прочитать о ПРОИЗВОДИТЕЛЕ (всеми известной компании "Марс" - производителе "Вискаса" и тд)... Чего я сразу не сделала, к сожалению. Как только прочла о производителе с обратной стороны упаковки, решила почитать отзывы об этом "лакомстве", где еще раз убедилась в том, что эти подушечки не содержат ничего хорошего.

Не зря кошку они манили - напичкали какими-то химикатами, а животное требует еще и еще.

Теперь впредь, не ознакомившись с производителем, составом и отзывами, не покупаю ничего для кошки.

Мой совет: если любите своих мохнатых (и не только) любимцев, НЕ приобретайте это.

И вообще в обычном магазине (не зоо) очень редко продается что-то полезное из еды для животных.

Желаю здоровья Вам и Вашим любимцам!

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • вредно для кошек
  • очень быстро вызывает привыкание
  • ужасный состав
DarkParadiseне рекомендует
  • 18.11.2013
    Как-то вечером мой молодой человек принёс в наш дом котёнка. Кормили мы это существо мясом, рыбкой, молоком. Киса постепенно росла и стала кошкой. Из-за нехватки времени решили что можно периодически и готовыми кормами кормить. По началу ни один готовый корм кошка не принимала.
  • 27.08.2013
    Я покупаю своему коту подушечки Dreamies несколько месяцев. С тех пор, как давали бесплатно в зоомагазинах. Моему коту нравится, их я даю ровно 20 штучек в день. Привязанности, и, как говорят, "наркомании" у своего мальчика я не заметила. Захотел - съел, не захотел - потом съел или не съел вообще.
  • Здесь есть много разных отзывов о Дримис, хороших и плохих. Кто-то писал что кошки их обожают, кто-то жаловался на вредность ингредиентов. Хотелось бы и мне внести свой вклад в общее дело. Итак, у меня есть вислоухий котенок. Он довольно активен, любит царапать всё что попадётся под лапу.
  • 02.03.2015
    Как-то нам в супермаркете дали промо-упаковку подушечек Дримис бесплатно, на пробу. Нашему коту они очень понравились, и теперь мы частенько покупаем эту ерунду для него))) На этот раз купили голубую упаковку, с лососем. В составе указано, что лосося там 4.