Среднее: 1 (1 голос)

Shmiau аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 22:26
Достоинства: нет

Нужно было покрасить рамочки и каркас люстры, зашла в Костораму, купила самую дешевую, и вот результат. Если коротко - она ужасна. Если подольше, то она плохо прокрашивает, сильно пахнет, разлетается вокруг и еще раз плохо прокрашивает. Я потратила целый баллон на один только небольшой каркас, и все равно осталась не довольна. У меня большой опыт в покраске разных предметов из баллончика, так что я знаю, что все должно быть определенно не так. Для уверенности в своей правоте, в другом магазине купила другую эмаль за такую же цену, и она была прекрасной! Ее хватило на непрокрашенные места и на 5 рамочек, и еще пол баллона осталось. Вот так вот.

Shmiau не рекомендует Аэрозольная эмаль Touch`n tone фирмы DAP белая

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Лако-красочные материалы
  • X913289 аватар

X913289 17 Май, 2014 - 14:12
    А какую другую купили? У меня такая же, тоже не понравилась...
  • Shmiau аватар

Shmiau 18 Май, 2014 - 14:13
    Вот такую вот купила, цена такая же, а красит прекрасноPainter's Touch
  • inna11 аватар

inna11 10 Декабрь, 2014 - 08:40
    Да, отзыв правда ваш на 100% . Покупала я ее пару лет назад, теперь еще даже где то в подвале лежит. Она вообще ничего не может закрасить на мой взгляд.