Среднее: 3.8 (всего голосов: 133)

виолетта7777 аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 08:48
Недостатки: волосы плохо расчесываются, завышенная цена, неприглядный вид волос, спутывает волосы
Взяла в комплексе с бальзамом и витаминами. Уже месяц пропила и голову промыла. Шампунь это вообще кошмарище какое то, начну с того , что волосы у меня сильно поврежденные и осветленные. Не смотря на содержащийся в шампуне пантенол, увлажнения там нет совершенно никакого, более того он сжигает волосы, за счет жестких консервантов в нем находящихся, после шампуня волосы совершенно расчесать невозможно. А теперь про рост, за месяц никакого роста вообще, как росли они у меня на 1,2 см так и растут, более того, если волосы у меня раньше не выпадали, после трех недель применения шампуня пучками лезут. Силиконов в нем действительно нет, что очень плохо лично для моих сухих волос, которые как то нужно расчесывать. Состав у него вполне обычного шампуня, но если в пантинах, глискурах и проч, куча масел , то здесь всего только парочку и то, за счет таких консервов , действия нет от них никакого. Пенится хорошо, хватает надолго , запах приятненький травок. Покупала около 250 руб

виолетта7777 не рекомендует Шампунь Alerana для сухих и нормальных волос

Предназначение

Шампунь ALERANA разработан для укрепления ослабленных, выпадающих волос, обогащен натуральными стимуляторами роста. Уникальная формула шампуня ALERANA разработана специалистами фармацевтической компании для укрепления ослабленных, склонных к выпадению волос. Шампунь для сухих и нормальных волос дополнительно содержит богатое ненасыщенными жирными кислотами маковое масло, смягчающее сухую кожу головы, и лецитин, который восстанавливает секущиеся конца, придает волосам красивый и здоровый блеск.

Преимущества:

уникальная формула разработана специалистами фармацевтической компании «Вертекс»
содержит комплекс натуральных компонентов
обеспечивает бережный уход, учитывая особенности сухих и нормальных волос
не нарушают естественный кислотно-щелочной баланс кожи головы
Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, оставить на 1-3 минуты, затем смыть теплой водой. Для достижения наилучшего эффекта после применения шампуня рекомендуется использовать бальзам-ополаскиватель ALERANA.
Тип: Шампунь
Брэнд: Alerana