Опубликовано 4 Январь, 2013 - 16:20

ВСЕ ЗНАЮТ МЕНЯ КАК ЧЕЛОВЕКА СПОКОЙНОГО, УРАВНОВЕШЕННОГО, НО ЭТА ПРОГРАММА ДОВЕЛА МЕНЯ ДО РУЧКИ! В НЕЙ ПОСТОЯННО ДАЛДОНЯТ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ВЕРСИЮ. ЭТА ПРОГРАММА НАДОЕДАЕТ УЖЕ ПОСЛЕ ТРЕТИ УПРАЖНЕНИЙ (ИЗ 100). В НЕЙ МАЛО РАЗНООБРАЗИЯ. НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ. ПОРЕКОМЕНДОВАЛ БЫ ТОЛЬКО ВРАГАМ. НЕ ПОКУПАЙТЕ И ПИРАТСКУЮ НЕ ПРОХОДИТЕ - ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.
Недостатки
  • в пример ставят странных людей,кайфующих от ошибок
  • занудна
  • очень скучная
  • перегружена огромным количеством лишней информации
  • требует много времени
  • требует терпения и крепкой психики)))
tigerstealiusне рекомендует
  • 14.07.2011
    Училась быстрой печати по этой программе достаточно долго, несколько раз проходя одни и те же задания. Порой выходила из себя. Казалось, что скучные задания никогда не кончатся.Бросала, но снова возвращалась.
  • 02.09.2011
    Научиться можно, но это если человек ну очень пофигист с железными нервами!!! Да я учиться хотела, а не читать занудства некого Шахиджаняна!!! Психолог мне! Из тех, после которых необходим психиатр!
  • 08.02.2013
    Кто хочет, чтобы руки были всегда прямые и всегда болели для Вас "Соло" с её занудством! А почему прямые? А всё дело в способе печатания (ахаха....как буд-то нет другого способа)! Вообщем за эту ерундистику ещё 300 рублей на ветер выбрасывать! Хорошо конечно!
  • 01.11.2012
    Проверил свою скорость печатания, интересно получилось - 1155 знаков в минуту. Все бы ничего, да только такая ерунда получилась (см. скриншот 1)! А все потому, что я не прошел курс СОЛО на клавиатуре до конца .На самом деле, нормальный текст сейчас я набираю - 260 знаков в минуту, но не слепым…