agentorange аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 21:34
Достоинства: напитки неограниченно
Недостатки: дорого, недостаточно вкусно

Зашел сегодня в Carl's Junior, повелся на рекламу нового мексиканского бургера, не советую вам его брать. Когда открыл его ужаснулся, булка мокрая из-за соуса непонятного содержания, сыра нет, хотя на картинке нарисовано 2 кусочка, все руки испачкал пока ел, да и на вкус так себе.Согласитесь покупая бургер за 250 рублей. ожидаешь увидеть качественный продукт, а сомнительного качества и содержания пищу, можно купить возле любого метро, только дешевле)

agentorange не рекомендует Carl's Jr ( Карлс Джуниор) , Санкт-Петербург

• Самые Вкусные - Большие - Качественные

28.04.2014
    Маркиза ангелов аватар

В настоящее время сложно кого-то удивить едой из Фаст-Фуда. Каждый ресторан предлагает что-то своё, лично я свой выбор остановила на американской сети Carl's Jr ( Карлс Джуниор).

• Если и идти за фаст-фудом, то сюда.

22.05.2013
    Barto аватар

Будем честными - все ходят в фаст-фуд. И худые, и толстые.Все любят побаловать себя вредной едой, хотя бы раз в год.И,если раньше карта заведений насчитывала не так много вариантов, то теперь петербургский житель может разгуляться от души.Я, если и иду травить себя вредностями, то только в Карлс…

• Не ешьте в Карлс Джуниор в Континенте в Автово

25.12.2014
    парампампам аватар

Ресторан мне нравится, бургеры очень вкусные, нареканий в Галерее в центре нету, вкусные, сочные, большие бургеры, хороший кофе. Гавайский мой любимый, еще нравиться с Чили, но в Континенте в Автово каждый раз болел живот и у меня, и у мужа, столики не убраны, на кассе спросили 33 раза, буду ли я…

• отвращение

06.08.2014
    Ирина Евгеньевна Михайлова аватар

Carl's Jr ( Карлс Джуниор) , Санкт-Петербург Пулковское шоссе Добрый день! Вчера побывала в вашем ресторане на Пулковском шоссе г СПб, всегда туда заглядывала, но вчера был последний раз т.к.:1.