Elena Leto аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:08
Достоинства: красивая упаковка, низкая цена, придает изгиб
Недостатки: болят глаза, оставляет комочки, осыпается, очень быстро засыхает, пачкает веки, склеивает

Прихожу я, значит, в Подружку и прошу посоветовать мне хорошую тушь, главным условием была если не водостойкость, то хотя бы чтобы не текла каждый раз, второе даже лучше. Каково же было мое удивление, когда консультант начал демонстрировать мне именно эту тушь, расхваливая ее направо и налево. Удивление, собственно, было спровоцировано ее ценой, ну оооочень уж демократичной, и это первый плюс.

Второй плюс, который хотелось бы отметить, это легкость в использовании, моя любимая силиконовая щеточка, да и на ресницах смотрится очень даже неплохо. Моей радости не было предела. Но до поры до времени...

Вскоре начала осыпаться, начали появляться комочки, склеивание. Я недоумевала, но продолжала пользоваться, пока не произошел странный случай - неожиданно начали чесаться глаза. Я вообще сама по себе аллергик, и глаза чешутся чаще всего от пыли либо от соприкосновения с кошками, на что я и списывала подобную реакцию в первые разы. Но по происшествии некоторого времени я-таки заметила эту закономерность, и поняла, что причина в туши. Сейчас вот красила для фото (и чего только не сделаешь для отзыва...) и еще раз в этом убедилась - опять чешутся глазки, очень неприятно.

В общем. Если вы аллергик, не рискуйте. Деньги деньгами, в здоровье важнее. Скупой платит дважды.

Я разочарована.

Elena Leto не рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
  • Милуня аватар

Милуня 13 Сентябрь, 2014 - 20:45
    И мне не понравилась. Ничего не делает и осыпается Sad Точнее, раньше она мне нравилась. Теперь в магазин привезли новую партию - полный отстой, совсем испортилась тушь.

• Я в восторге от этой туши!! Фото ресничек!

15.09.2013
    Olgaaa аватар

Всем привет!Пишу о ещё одной своей любимой туши для ресниц от Vivienne sabo. Честно говоря я в диком восторге, тушь бюджетная, стоит 150 рублей но как краааасит, как разделяет и покручивает ресницы!Тушь насышенно чёрного цвета, в течении дня не осыпается, смывается отлично, на ресницах не остаётся, …

• Не поняла всеобщего восторга...

01.03.2015
    Сонечкааа аватар

Привет привет привет!!! Честно сказать не ожидала увидеть столько отзывов об этой туши, не знала что она так знаменита! Ко мне она попала пару недель назад в наборчике для смоки-макияжа(не знаю как правильно , простите ), купленном в Летуаль.

• Самая-самая любимая тушь по смешной цене! Как добиться ресниц "веером" +фото, в том числе макияж

17.08.2014
    AnnaS аватар

Не смотря на то, что об этой туши уже написано ооочень много хвалебных отзывов, я просто не могла о ней не написать. Ведь она у меня самая любимая Впервые купила эту тушь после того как начиталась отзывов здесь же, на рекоменде, с тех пор она всегда есть у меня в косметичке .

• Хороший результат

16.08.2014
    ♥balono4ka♥ аватар

Всем привет! Пишу первый свой отзыв на irecommed. Постоянно пользуюсь этим ресурсом перед покупкой того или иного товара. Обычно то, что я покупала благодаря положительным отзывам - мне,как оказывалось ,не подходило абсолютно))) И вот в очередной раз,будучи в поисках новой туши, начиталась отзывов…