Опубликовано 8 Ноябрь, 2011 - 17:31

Позарилась я на манящее обещание объема и шелковистой гривы.Причем могу сказать, что Лореаль Эльсев меня всегда радовал в своей линейке.Шампунь "Интенсивное питание" мне очень понравился, очень хорошо питал волосы и они становились толще и объемнее.Но я , как и любая женщина, периодически меняю шампуни по причине привыкания к ним волос и отсутствия эффекта после длительного использования.
Итак, описываю свои ощущение от использования.Намылив голову, ощущаю приятный запах, мылится хорошо, пена мягкая.Уже прдвкушаю "гриву".Бальзамом не стала спаласкивать голову, так как предпочитаю пользоваться бальзамом-спреем.Но не в этом суть.Обсушив волосы полотенцем, расчесала, подметив, что они расчесываются почти идеально.И приступила к сушке-укладке волос феном...И тут началось!Чем больше я высушивала волосы, тем более становилось ясно, что они как будто и не мылись мною.Укладываться они совершенно не желали.И еще-на волосах образовалась как-будто пленка.Закончив всю эту галимотью и жутко разозлившись, я пошла мыть голову заново, уже своим старым шампунем-Гаранье Фруктис.Расстроилась очень, потому что Лореаль никогда не подводил, а тут такое!И купила я по акции в магазине "Подружка" большой флакон.Тепреь и пользоваться нельзя, и выкинуть жалко.Вот и стоит этот почти полный флакон на полочке в ванной,как украшение.
Так что смело могу сказать-не покупайте его, ихмо, пустая трата денег.
Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Заявленный эффект не виден
  • К вечеру волосы уже грязные
  • После него волосы тусклые и похожи на паклю
  • Эффект грязных волос
Varenik1986не рекомендует