Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 21:32

Хочу поделиться плохим впечатление о Бальзаме для губ ANIBALL PINEAPPLE, который продают во всех магазинах Л'Этуаль.

Этот бальзам в очень красивом оформлении с котиком (в продаже есть с другими животными), но внешний вид - это его единственный плюс.

Брала со скидкой за 150 рублей.

Страна производителя: Китай

Вес нетто: 10г.

Что заявляет нам производитель:

Бальзам для губ с ароматом ананаса предотвращает сухость кожи, устраняет трещины и защищает от неблагоприятных погодных условий. Интенсивно восстанавливает потрескавшиеся или раздражённые губы. Бальзам имеет нейтральный оттенок и придаем губам легкий блеск.

Заметила абсолютно противоположное, мало того что не увлажняет, дак еще и оставляет неприятные ощущения на губах. Бальзам пахнет ананасом, довольно неплохой, но вот вкус который остается на губах жирный и противный.

Бальзам желтоватого оттенка, твердой консистенции. Действительно придает губам легкий блеск, но это совсем ненадолго. Исчезает с губ через 15-20 минут, и казалось бы хорошо, бальзам и должен впитываться, но тут не остается никакого эффекта.

Наносить совершенно неудобно. Не знаешь то ли пальцем, то ли кисточкой (что бесполезно, да и не для бальзама это дело). Так как упаковка снаружи напоминает известные бальзамы марки EOS, рассчитывала, что внутри он будет так же выпуклым, как яичко, что вполне удобно для нанесения.

Итог: Не советую брать, только если вы желаете поставить красивого котика в качестве интерьера на полку.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • * неудобно наносить
  • *Абсолютно бесполезен, никакого увлажнения
  • Быстро стирается
elenalensне рекомендует
07.02.2018
Я бы на упаковку купилась Big smile