Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 09:18

Несколько лет назад я довольно регулярно пользовалась косметикой от Ив Роше, различные гели, кремы для тела и лица, декоративная косметика, и даже парфюмерия, достаточно много средств было испробовано, что то нравилось, что то не очень или совсем не нравилось.

Заказы я делала через официальный сайт Ив Роше и с трепетом ждала посылочку 2-3 недели. Потом у нас в городе открылся магазин с этой косметикой, где также дарились подарки, действовала система скидок и заказывать на сайте я перестала. И, вот, когда я однажды зашла в магазин Ив Роше, сделала там покупку, мне предложили выбрать подарок и я остановила свой выбор на этом креме - Anti-Age Global Day, он был актуальнее всего из предложенных продуктов-подарков, хотя средствами Anti-Age на тот момент я пользоваться не собиралась, но дарят, так дарят.

Его цена была около 1000 рублей, сейчас данный крем на сайте Ив Роше предлагается по акции за 1119 вместо 1590 вне акции.

Итак, мне чуть за 30 ))), морщин не наблюдается, кожа смешанного типа, чувствительная, иногда бывают высыпания.

Данный крем предназначен для дневного ухода, на сайте производителя крем рекомендуется использовать после 30 лет, т.е. моя возрастная категория, отлично.

Крем 50 мл., в баночке, упакован в коробочку, к сожалению я ее не сохранила, состав был указан там.

Производитель заявляет:

+30% – клеточное обновление всего лишь за 6 дней*!
Ваша кожа получает настоящий приток жизненных сил: морщины разглажены, кожа заметно более упругая и плотная. Идеально увлажненная, она вновь обретает свое сияние.

Результат: день за днем кожа становится заметно более молодой.

Крем желтоватый, очень плотный, но наносится довольно легко. Запах лично мне не понравился, слишком резкий и дешевый, я бы сказала химический.

После нанесения кожа ровная, гладкая, без жирного блеска, матирует, но коже как будто тяжело. Вообщем, пользоваться каждый день кремом я не рискнула. Прыщиков после него не было, поры не забивал, но это может именно от того, что не каждый день использовала.

Эффекта Anti-Age не наблюдала, может, на более зрелой коже этот эффект и есть, и при регулярном использовании.

Срок годности у крема до октября 2015, в банке еще половина, скорее всего до конца я его не использую, тем более, приближается лето, а т.к. крем плотный, на мой взгляд - совсем не летний вариант, значит, выброшу без сожалений.

В качестве подарка его больше не выберу и, уж, конечно, сама не куплю.

3 балла, не рекомендую.

Достоинства
  • Матирующий эффект
Недостатки
  • -очень густой, трудно наносится
  • Возможно запах на любителя
Гала27не рекомендует
У меня вообще с этим ив роше ниче не складывается((( максимум мне гель для душа кофейный нравится и все
14.04.2015
гели мне нравятся, умывалку как то брала, хорошая. Пудрой довольна, помадой. А крема..., в частности этот - не мое
Был как-то пробник его...ну так...милый плотный крем, хорошо ложится...дороговато просто Stare
13.06.2015
И я считаю, что дороговато для такого крема