Среднее: 1.3 (всего голосов: 3)

ikrinka аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 23:07

из синего там только упаковка! после того как я ее открыла моему удивлению не было предела. мало того что она белая, похожа скорее на мел чем на глину, так она еще и известью воняет. ну думаю, мало чего, может какая разновидность. все сделала по инструкции...уже через час мое лицо было красным, жирным(как будто маслом намазала) и усыпанное прыщиками. так что девочки, ни в коем случае не покупайте ЭТО!

ikrinka не рекомендует Глина косметическая Golden Farm Синяя

• ПРОХОДИТЕ мимо нее! +фото

23.01.2013
    xeon57 аватар

С этой маркой глины я уже была знакома, вот произошло мое знакомство 2. Я думала, что первое ошибочное, так нет. Эта синяя глина аналогична голубой глине этого производителся. На цвет она белая, консистенция порошка,а не глины. После нанесения ее на лицо появляются прыщи. Не рекомендую .

• Простите, а это точно глина ?

27.07.2015
    Rina Sergeevna аватар

Всем привет ) Сегодня хочу познакомить вас с глиной фирмы "Golden Farm", вернее даже предостеречь от покупки. Почему? Сейчас узнаете. Небольшая предыстория Я зациклена только на двух глинах: белой и голубой. Среди всех тех, которые я попробовала эти две мне больше подходят.